Многосайтовая Zebrum CMS

B
На сайте с 08.03.2006
Offline
55
#51

А старым клиентам когда стоит думать о покупке обновления? Или по датам пока определиться совсем не получается?

У меня в конце прошлого года истек срок предоставления обновлений - так что под бесплатное продление обновлений я не попал, к сожалению.

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#52
Boriss:
А старым клиентам когда стоит думать о покупке обновления?

Если доступ к обновлениям закончился в конце прошлого года, то разумнее продлять уже после выхода следующего обновления.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#53

Snorry, будут ли в новой версии обновления и для Zebrum lite, если да - то какие (примерно)?

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#54
Nomiki:
Snorry, будут ли в новой версии обновления и для Zebrum lite, если да - то какие (примерно)?

В следующей версии Zebrum CMS обновлений для Zebrum Lite не запланировано.

Нужен какой-то конкретный функционал по Zebrum Lite?

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#55

Ну наверное было бы неплохо те модули, которыми торгуют люди у вас на форуме за 10-15 WMZ (там таких модулей более 10 уже) поставить в стоковую версию. Дело тут в не в цене конечно ;)

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#56

Вышло обновление.

Zebrum CMS теперь не только многосайтовая, но и многопользовательская! :)

Добавлен базовый функционал по управлению пользователями и правами доступа.

При добавлении пользователя, можно указать сайты, которые ему будут доступны для работы.

Можно разрешить/запретить ему создавать новые сайты и публиковать изменения на старых.

A
На сайте с 14.06.2018
Offline
42
#57

коллеги всем привет, с разрабом не могу связаться, на сайте его уже не зарегаться, код с картинки не виден, может есть у кого нибудь Zebrum CMS по тестить, если что выкуплю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий