Аукцион | 2 СДЛ | Всё о Skoda auto и Toyota

12
[Удален]
1296

Привет всем

Продаю 2 СДЛ без домена и хостинга

Описание

Первый СДЛ:

Тематика: Все о Skoda auto

Контент: Рерайт. Общий обьем 73087 символов без пробелов. Уникальность 97-100.

Движок: dle 9.0

В каждой статьи есть 1-2 тематические картинки

Проведена внутренняя оптимизация (подобраны ключевики, оптимизирован текст под ключевики, работа с тегами).

Скрин:

Второй СДЛ:

Тематика: Всё о Toyota

Контент: Рерайт. Общий обьем 67119 символов без пробелов. Уникальность 97-100.

Движок: dle 9.0

В каждой статьи есть 1-2 тематические картинки

Проведена внутренняя оптимизация (подобраны ключевики, оптимизирован текст под ключевики, работа с тегами).

Скрин:

Аукцион:

Старт: 100 вмз

Шаг: 10 вмз

Блиц: 250 вмз

K3
На сайте с 28.09.2008
Offline
31
#1

Дам старт 100 вмз

[Удален]
#2
Killer3d220:
Дам старт 100 вмз

Старт не принят, вы мой прошлый сайт ещё не забрали в котором выиграли аукцион.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#3

Где СДЛ? Научитесь наконец различать СДЛ от сателлитов и ГС под сапу.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#4

шагаю....+10

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
[Удален]
#5
Onu:
Где СДЛ? Научитесь наконец различать СДЛ от сателлитов и ГС под сапу.

Вполне красивый сайт, простенькая навигация, все модули установлены только для улучшения использования сайта людьми, текст оптимизирован без нарушения смысла, всё работает, информация правильная(нету ничего выдуманного). Что вам не нравиться?

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#6

Onu, пусть называет ТС как свой сайт хоть супер СДЛом..хоть говняным ГС, его право. цена за которую его продают вполне адекватна, если не прав, поправте пж.

antohan13
На сайте с 02.05.2010
Offline
55
#7

тоже шагну пожалуй

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#8
Onu:
Где СДЛ? Научитесь наконец различать СДЛ от сателлитов и ГС под сапу.

И в последнее время все наглухо позабыли, что дле платный двиг. Ставят на нулляшках. Просто жесть. Потом появляются топики "меня взломали", "фрейм на сайте". :)

[Удален]
#9
danmaster:
И в последнее время все наглухо позабыли, что дле платный двиг. Ставят на нулляшках. Просто жесть. Потом появляются топики "меня взломали", "фрейм на сайте". :)

На самом деле если нормально выставлять права к папкам и файлам при установке движка и модулей, пользоваться стабильной и проверенной версией то такого не случается. У меня такого ещё не было. Ну это конечно моё мнение.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#10

edem, заголовки тем так и пестрят заветным сочетанием гс-клепателей - "СДЛ". Приходится в каждый заходить и разочаровываться, увидев очередной ГС/сат, согласитесь, не приятно. Цена за эти 2 сата вполне адекватна, реальный потолок цены примерно 120$, если учесть что рерайт делают по 9р за 1к, то и продавец будет не в обиде.

P.s. я бы назвал эту тему так:

"2 авто Сателлита без домена| Двиг DLE 73к и 67к текста| старт 100$"

и я остался бы доволен )

Onu добавил 15.09.2010 в 21:18

danmaster:
И в последнее время все наглухо позабыли, что дле платный двиг. Ставят на нулляшках. Просто жесть. Потом появляются топики "меня взломали", "фрейм на сайте".

Ага, еще одна тенденция ) А кто-то потом тиц гребет лопатой

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий