Изготовление интернет-магазина от 1000 страниц для продажи на бирже ссылок

skenzo
На сайте с 30.12.2010
Offline
3
937

Изготавливаю интернет-магазины любой тематики с уникальным дизайном, уникальным контентом. Сайт делается на Joomla, WordPress,ShopCMS и т.д по желанию.

Сроки изготовления одного магазина - 1 сутки;

Бесплатная консультация;

Бесплатная установка на хостинг;

Стоимость магазина от 1000 стр - от 30 wmz;

При следовании консультации все магазины висят в индексе годами, стабильный доход на бирже ссылок + доход с размещения рекламы.

Пример дизайна:

[ATTACH]82245[/ATTACH]

При больших заказах предоставляются скидки!

Контакты: 386790004

jpg 123.jpg
krechet47
На сайте с 19.07.2010
Offline
34
#1

есть примеры магазинов в индексе?отправьте в лс пожалуйста!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
RezO555
На сайте с 22.06.2010
Offline
35
#2

Сколько такие держатся в индексе ?

Примеры долгожителей?

При следовании консультации все магазины висят в индексе годами, стабильный доход на бирже ссылок + доход с размещения рекламы.

Манибэк по вылету ?

Установи счетчик (http://traffbiz.ru/?ref=3649) посетителей на сайт и получай деньги за его показы. Лучшая монетизация сайта (http://gogetlinks.net/?inv=5ahnpu)
skenzo
На сайте с 30.12.2010
Offline
3
#3
RezO555:
Сколько такие держатся в индексе ?
Примеры долгожителей?

Манибэк по вылету ?

Отписался в л/с

[Удален]
#4

Заказал на пробу один магазин по бытовой технике, ТС заказ выполнил в срок, внес необходимые корректирвки и установил на хостинг.

Результатом выполненной работы доволен, посмотрим как будет индексироваться и "жить"!

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#5

сайты обновляемые? авто или ручками?

Всем добра и позитива!
skenzo
На сайте с 30.12.2010
Offline
3
#6
Eremin:
сайты обновляемые? авто или ручками?

Можем обновлять базу товаров мы (за доп плату), можете вы по желанию. Есть функционал живого магазина с автокомментариями и т.д.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#7

skenzo, уважаемый GoSu.Viper является банальным вором.

Дабы не быть голословным.

Функционал:

Есть функционал живого магазина с автокомментариями и т.д.

Является уникальной разработкой моего программиста(я уверен что копирайты при проверке мы найдем)

13/01/2011 - им было куплено у меня пару магазинов.

После чего следовал миллион вопросов которые меня заставляли смущаться(часто касающихся технической стороны).

Собственно вопросы шли и по сей день.

Пост о наличии данного функционала...ну тут и говорить особо не о чем. Мы его делали больше полугода.

Всю указанную ваше информацию могу подтвердить скринами переписки в icq, скринами вэбмани, и т.д. и.т.п.

Не рекомендую вести дела с человеком начинающим свою работу на серче с банального воровства чужой идеи.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий