MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Ежедневные выплаты, до 126р. за ребил

Njushel
На сайте с 26.12.2010
16

11:24 были СМСки с РМ.

Египет:
на а1 пробовал переклчюатьн епонятно почему смски мало шлют.

Здесь может иметь место человеческий фактор, почему Вы думаете, что все вдруг ринулись Вам слать СМСки? У обладателей соток, как ни странно, тоже есть выбор. Они, если и зарядили сотки, и захотели отправить СМС, просто не знают, что проплачивать нужно именно для Вас...

Египет
На сайте с 03.03.2011
104
Njushel:
11:24 были СМСки с РМ.

Здесь может иметь место человеческий фактор, почему Вы думаете, что все вдруг ринулись Вам слать СМСки? У обладателей соток, как ни странно, тоже есть выбор. Они, если и зарядили сотки, и захотели отправить СМС, просто не знают, что проплачивать нужно именно для Вас...

какие сотки? куда проплачивать?

я лью трафф смс идут всегда. и резко на 30 минут выклчюаются а траффик идет в минус.

какие еще сотки и какой выбор. если он по моей ссылке щашел и хочет отправить смс. мы же пробуем номера вводить - смс то не приходит нам.

XP
На сайте с 08.04.2010
46

Сказали же - проблемы у рм-инвеста

Ратио по СМС здесь у меня даже при таких условиях вполне приемлемое, хотя сегодня они тоже встали. Ладно будем ждать..

Njushel
На сайте с 26.12.2010
16
Египет:
если он по моей ссылке щашел и хочет отправить смс. мы же пробуем номера вводить - смс то не приходит нам.

Не спорю, конечно зашёл по Вашей ссылке - но не обязательно хочет отправить СМС, передумал, нет баланса, может в следующий раз...

Номера пробуете вводить. Вопрос - с какого региона? Кроме платников (у которых есть проблемы), есть ещё и провайдеры, у которых бывает сеть загружена, или профилактические работы...

Я не против СМС, и не против Вас, а тоже пытаюсь разобраться. На РМ грешить не могу, у меня там проскочили СМС, посмотрим, что будет дальше.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
358

Хочется получить разъяснения со стороны представителя Манисиста, как там сейчас по Вашим замерам дела с СМС-ками у РМ-инвеста? Решена ли та проблема, о которой писалось ранее?

На стороне рм-инвеста уже несколько дней наблюдаются проблемы с смс (псевдоподписками), не справляется шлюз, поэтому некоторым абонентам ответная смс приходит с задержкой минут 10. Проблему обещают устранить дня через два, а пока можно перекинуть трафик на аналогичный платник, подключенный к другому контент-провайдеру.
[Удален]
Ifrem:
конверт с утра радует 1/4.1

трафа небось пока мало еще вылил.....

[Удален]

И Интересно почему на а1 смсок меньше?

V
На сайте с 16.05.2009
204

Иногда когда перехожу по ссылке в своей тдске, меня перекидывает на url без субдомена, перехожу второй раз попадаю на свой субдомен, все это мне очень не нравится.

Tepper
На сайте с 10.08.2008
38

Смс на а1 вообще нет,вчера с этого же кол-ва траффика было 9 смс

в чем причина?

W
На сайте с 27.03.2009
76
vitor:
Иногда когда перехожу по ссылке в своей тдске, меня перекидывает на url без субдомена, перехожу второй раз попадаю на свой субдомен, все это мне очень не нравится.

Ответ: http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=255

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий