MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Ежедневные выплаты, до 126р. за ребил

Njushel
На сайте с 26.12.2010
Offline
16
#2231

Да что далеко ходить? Биржа за 13 число была просто завалена свежеми подписками с прокладки, где до сих пор висит вот это:

"И так, как происходит составление персональной диеты? Вы отвечаете на вопросы, такие как – сколько вам лет; ваш рост; ваш вес и т.д. После того, как вы отвечаете на все вопросы, начинается составление диеты. Долго ждать не нужно, буквально 30 секунд и вы уже можете ее скачать, стоит только ввести свой номер телефона, чтобы получить бесплатную смс с кодом доступа. Делают они это для того, чтобы пользовались только для себя, а не передавали друг другу, потому что диета подбирается индивидуально. Да, и не забудьте подтвердить код, который придет к вам на телефон. Теперь я ее советую всем своим подружкам, коллегам по работе. В общем, я полностью довольна своими результатами, верю и у вас все получится.

Хочу обратить Ваше внимание, что услуга абсолютно бесплатная. Никаких SMS отправлять не надо."

moogle
На сайте с 13.11.2007
Offline
58
#2232

э к чему это я, учится никогда не поздно.... сейчас подумаю над этим🍿

Тут (http://clck.ru/8bmEU) беру много трафика по самым разным тематикам, а сюда (http://clck.ru/8bmEc) сливаю на качественные платники!
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#2233
moogle:
э к чему это я, учится никогда не поздно.... сейчас подумаю над этим🍿

Мля чую у меня мозгов не хватает, запарился уже каждую неделю новая вводная скоро любой адверт заткнёт за пояс любого великого аналитика или стратега, какие кадры растут А ?

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2234
CoolAdvert:
Ну допустим бесплатно перестанут писать. На некоторых тематиках без прокладки гиблое дело работать. Как тут быть?

Это самовнушение. На тех же диетах без прокладки отлично выжимается 1:10-1:20, в зависимости от тизера и рекламной сети, что без потерь трафика, которые бывают при работе с прокладкой, очень выгодно.☝ Кроме того, уже вся выдача забита только диетами и гороскопами, что других тем нет?... Откуда может быть хороший CTR, если из 10 объявлений в открутке, 8 на диеты, 4 из которых на Бородину, а 4 на Бочкареву и ситуация не меняется уже несколько месяцев?! 🙅 Я сам лично экспериментировал, даже самый стремный тизер, но другой тематики, моментально попадает в ТОП выдачи маркетгида или любой другой сети.

К сожалению, должен сказать, что в последнее время многие адверты сами портят свой конверт, ленясь придумать хоть что-то новое. Хочется обратиться к тем, кто льет трафик только на диеты и гороскопы: попробуйте поработать с "увеличением груди", "тайной линий", "прическами" и прочими сервисами. Трафика будет гораздо больше и прокладки использовать не обязательно. Если вы затрудняетесь с текстом или картинкой тизера, вы можете обратиться ко мне (аська в первом сообщении топика), я постараюсь помочь. :)

MoneySyst.ru добавил 14.04.2011 в 07:00

Njushel:
Да что далеко ходить? Биржа за 13 число была просто завалена свежеми подписками с прокладки, где до сих пор висит вот это:

"И так, как происходит составление персональной диеты? Вы отвечаете на вопросы, такие как – сколько вам лет; ваш рост; ваш вес и т.д. После того, как вы отвечаете на все вопросы, начинается составление диеты. Долго ждать не нужно, буквально 30 секунд и вы уже можете ее скачать, стоит только ввести свой номер телефона, чтобы получить бесплатную смс с кодом доступа. Делают они это для того, чтобы пользовались только для себя, а не передавали друг другу, потому что диета подбирается индивидуально. Да, и не забудьте подтвердить код, который придет к вам на телефон. Теперь я ее советую всем своим подружкам, коллегам по работе. В общем, я полностью довольна своими результатами, верю и у вас все получится.

Хочу обратить Ваше внимание, что услуга абсолютно бесплатная. Никаких SMS отправлять не надо."

а почему Вы нам не сообщили?

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
[Удален]
#2235

CoolAdvert, Значит у вас трафик уг.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#2236

MoneySyst.ru, я вчера смеялся одна подписка на продаже была и источник трафа был указан "манисист меню" , если щас найду сделаю скрин

Почему о всех не сообщаем так времени не хватит только этим и заниматься

CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#2237
Golden_man:
CoolAdvert, Значит у вас трафик уг.

Я за свой трафик отвечаю, а вы попредержите язык! Флудите без смысла дальше

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
[Удален]
#2238

CoolAdvert, Тролль флудите вы тут и язык будете затыкать в другом месте.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#2239
CoolAdvert:
Ну допустим бесплатно перестанут писать. На некоторых тематиках без прокладки гиблое дело работать. Как тут быть?

Всё правильно, потому что 90% адвёртов юзают прокладки повышающие конверт, конкуренцию и цену трафика. Естественно, оставшимся 10% в этих условиях нереально конкурировать с такими обманками. Единственный путь сохранить хлебное место микроплатежей - это биллингам и крупным ПП бороться с откровенными обманами со стороны партнёров. С этого же живут не только те кто льёт и получает траф, полрунета замешано! Будет очень жаль, если тема угробится.

insaid
На сайте с 17.12.2010
Offline
77
#2240
MoneySyst.ru:
Это самовнушение. На тех же диетах без прокладки отлично выжимается 1:10-1:20, в зависимости от тизера и рекламной сети, что без потерь трафика, которые бывают при работе с прокладкой, очень выгодно.☝ Кроме того, уже вся выдача забита только диетами и гороскопами, что других тем нет?... Откуда может быть хороший CTR, если из 10 объявлений в открутке, 8 на диеты, 4 из которых на Бородину, а 4 на Бочкареву и ситуация не меняется уже несколько месяцев?! 🙅 Я сам лично экспериментировал, даже самый стремный тизер, но другой тематики, моментально попадает в ТОП выдачи маркетгида или любой другой сети.

К сожалению, должен сказать, что в последнее время многие адверты сами портят свой конверт, ленясь придумать хоть что-то новое. Хочется обратиться к тем, кто льет трафик только на диеты и гороскопы: попробуйте поработать с "увеличением груди", "тайной линий", "прическами" и прочими сервисами. Трафика будет гораздо больше и прокладки использовать не обязательно. Если вы затрудняетесь с текстом или картинкой тизера, вы можете обратиться ко мне (аська в первом сообщении топика), я постараюсь помочь. :)

MoneySyst.ru добавил 14.04.2011 в 07:00


а почему Вы нам не сообщили?

Вон оно как получается товарищи..Раньше манисист вечно писал результат с прокладкой и говорил вот такой классный результат.А теперь сразу пишет по другому мол лейте без так намного лучше! И писал я почему Вы не считаете сколько трафика уходит с прокладки..всем было пофиг. Как же быстро Вы меняете свое мнение. А насчет грудей сами попробуйте полейте траф с развлекательного трафика и посмотрите на результат.Я лил..мои товарищи лили конверт знаем! Можете девушкам на свиданиях рассказывать,что так хороший конверт.Ничего личного.Все по факту.

Всегда в продаже куча трафа по любой тематике! Нужно увеличение объемов на подписках? Не хватает трафика на CPA? Велкам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий