Контент Провайдер Smsbill.ru SMS, MT, Psevdo, IVR, SMS рассылки, аренда номеров

picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#1001

какая то проблема в админке у смс статус ERROR! Сумма (RUR) 0, я проверил отправил смс в ответ получил "при обработке вашего запроса произошла ошибка", деньги с баланса сняли 😒

сегодня все смс с таким статусом 😡

picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#1002

создал тикет более чем через час получил ответ "Были тех. работы. Ошибки перезачли.", я снова проверил отправил смс и тоже самое, написал тикет уже 3 часа нет ответа, капец весь день сегодня примем смс не работает

[Удален]
#1003

У каждого конечно свои проблемы, возможно и ошибка на стороне биллинга.

Но у меня было такое в конце января -там целый день все смс шли со статусом ERROR, а я обнаружил это только вечером, когда зашел в ак на биллинге.

Оказалось, что проблема была на моей стороне в обработчике, он считал все уники, рефереры, вводы кодов доступа и т.д. Вообщем за три года работы база данных накопила очень много всего и видимо из-за этого все смс щли со статусом ERROR. Проблема решилась обычной чисткой базы данных. Был очень благодарен биллингу, что перезачли все смс тогда.

picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#1004

да обработчик проверили все работает, плохо что суппорт так долго не отвечает:(

[Удален]
#1005

picmir, сглазили вы меня :(

Рассылки зависают вроде. 3 номера вводил, в стате рассылка есть, а смс входящее не приходит. И последние смс идут как ERROR

picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#1006
Nikk_:
picmir, сглазили вы меня :(
Рассылки зависают вроде. 3 номера вводил, в стате рассылка есть, а смс входящее не приходит. И последние смс идут как ERROR

:)

а я написал всем подряд суппортам в аську, один только начал разбираться в итоге платежи заработали:) капец пол для дохода потерял, этож сколько пива:)

smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#1007

Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с выплатой за 12 неделю 2012 года!

Nikk_, picmir, вам в тикетах ответили своевременно и по делу. Просьба не флудить в топике.

Контент-провайдер Smsbill (http://smsbill.ru) - надежно, выгодно, перспективно!
picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#1008
smsbil:
Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с выплатой за 12 неделю 2012 года!

Nikk_, picmir, вам в тикетах ответили своевременно и по делу. Просьба не флудить в топике.

через полтора часа ответили что все нормально, я проверил отправил смс и ничего не работало,, написал снова в тикет и ответа не было более 3-х часов, причем тут флуд если этот топик про ваш биллинг?!

smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#1009
picmir:
причем тут флуд если этот топик про ваш биллинг?!

picmir, вы же знаете, что технические вопросы лучше всего сразу отдавать в тикет, при этом как можно более подробно описав проблему. В данном топике мы также всегда рады ответить на ваши вопросы. Что же касается флуда - имелось в виду, что нет без особой необходимости цитировать друг друга :)

smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#1010

Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с выплатой за 13 неделю 2012 года!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий