PonsMoney - Электронные сигареты PONS, до 40% с продаж, от 5% c оборота рефералов

R
На сайте с 06.03.2010
Offline
9
#421

сам это использую

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#422
musk:
а что лучше?
что вы такое говорите что лучшу курить простые сигареты

Лучше ничего не курить, я так и делаю. Но я ни о том, просто после месяца использования и израсходования картриджей 95% сигарет идут на полку...Картриджи-жидкости вообще никто не покупает, я уже несколько сотен сигарет продал, картриджей и жидкости - единицы покупок.

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#423
TradeMan:
Картриджи-жидкости вообще никто не покупает, я уже несколько сотен сигарет продал, картриджей и жидкости - единицы покупок.

я бы не стал жидкость заказывать. У нас их В ТЦ продают, зачем заказывать и ждать неделю, а то и больше, пошел купил и радуешься🙄

[Удален]
#424
adaultmaster:
я бы не стал жидкость заказывать. У нас их В ТЦ продают, зачем заказывать и ждать неделю, а то и больше, пошел купил и радуешься🙄

вот вот они купили а картридж можна купить у себя в городе, а не месяц ждать доставки.

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#425

директ не принимает электросиги, в правилах не нашел того что реклама запрещена этой продукции, по поисковому запросу выдает кучу рекламы по сигаретам. хмм..

A
На сайте с 23.03.2011
Offline
1
#426

Озвучьте средний конверт по системе с указанием типа трафика, пожалуйста.

S
На сайте с 02.03.2011
Offline
15
#427

Озвучьте средний конверт по системе с указанием типа трафика, пожалуйста.

bolt777
На сайте с 10.04.2010
Offline
112
#428
musk:
вот вот они купили а картридж можна купить у себя в городе, а не месяц ждать доставки.

Не продолжают пользоваться товаром ...:(

Моя например лежит и 2 катриджей не истратил!

Писал ранее, нам бы побольше товаров и покачественнее!

И еще

на всякий случай договорился с курьером сразу по доставке катриджей по свистку:)

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#429
musk:
вот вот они купили а картридж можна купить у себя в городе, а не месяц ждать доставки.

Не в этом дело, заказывают в основном из москвы и небольших городов, сёл, деревень, там нет ни сигарет ни картриджей. Частично вы правы, но в этом только часть истины. Основную я озвучил, пока это только модный девайс для кого то. Может когда будут более продвинутые версии - станет альтернативой табакокурению.

TradeMan добавил 24.03.2011 в 21:11

bolt777:


Писал ранее, нам бы побольше товаров и покачественнее!

с Товарными партнёрками проблемы в рунете, или процент мизерный который не окупает расходов, либо копии чего-либо айфоны, часы, шмотки. Ничего не подыскали товарного более-менее?

bolt777
На сайте с 10.04.2010
Offline
112
#430

TradeMan это мне вопрос? что есть в интернет из товаров ничего не устраивает ... только на Понс по чуть-чуть, но и тут ленюсь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий