Делаем защиту флешки от скачивания, нужен тест!

123
V
На сайте с 05.01.2011
Offline
23
#11

flash выполняется на стороне клиента , что за бред защита от скачивания , можно защитить от чего угодно , но если флеш нельзя будет скачать то и выполнить соответсвенно

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#12
BredoGen.:
Все эти извращения конечно очень интересны, только бесполезны :)
Кто захочет, тот все равно получит.
http://dl.dropbox.com/u/16333142/movie.swf
Не пришлось даже ковыряться в скриптах, всё ведь намного проще решается.

ну так мы постараемся )

первое скачивание, как скачали расскажите? получит то получит, наша задача сделать процесс получения крайне трудным ) прошу комментарии как скачали в личку )

Hixon10:
Флешка скачивается с сайта по адресу http://*/1/loader.swf, но кнопки там нет. Это и есть защита?

нет, это не та флешка )

Дикий пионер:
Из файрбага получилось скачать. Порядок такой:
1. _0x6487[0] = "movie.swf";
2.
$[_0x6487[8]](_0x6487[7] + key, function ()
{
flash_paste();
});
Теперь у нас на странице нужная флешка без лоадера.
3.
$[_0x6487[8]](_0x6487[7] + key, function ()
{
// flash_paste();
});
Делаем запрос на ваш скрипт init.php
Затем сохраняем флешку (я по ярлычку от Adblock кликнул и выбрал сохранить объект как...)

В целом, мне кажется, надо сначала дергать скрипт init.php, а потом сразу флешку, не давая ей загрузиться через loader.swf

скачивание с комментариями

з.ы. про полный просмотр траффика поняли, кеширование запрещено, при сохранении страницы флешка также не сохраняется

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
BredoGen.
На сайте с 19.10.2009
Offline
98
#13
mobko:
ну так мы постараемся )
первое скачивание, как скачали расскажите? получит то получит, наша задача сделать процесс получения крайне трудным ) прошу комментарии как скачали в личку )
з.ы. про полный просмотр траффика поняли, кеширование запрещено, при сохранении страницы флешка также не сохраняется

Хм, да тут рассказывать нечего. Браузер получил флешку - я ее забрал :) Забрал сниффером wireshark.

Ковырять скрипты, подставлять заголовки - слишком долго, да и зачем? Браузер все делает сам.

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#14
BredoGen.:
Хм, да тут рассказывать нечего. Браузер получил флешку - я ее забрал :) Забрал сниффером wireshark.

Ковырять скрипты, подставлять заголовки - слишком долго, да и зачем? Браузер все делает сам.

хорошо, спасибо, учтем и проверим сегодня, напишите кошелек в личку

Дикий пионер:
Из файрбага получилось скачать. Порядок такой:
1. _0x6487[0] = "movie.swf";
2.
$[_0x6487[8]](_0x6487[7] + key, function ()
{
flash_paste();
});
Теперь у нас на странице нужная флешка без лоадера.
3.
$[_0x6487[8]](_0x6487[7] + key, function ()
{
// flash_paste();
});
Делаем запрос на ваш скрипт init.php
Затем сохраняем флешку (я по ярлычку от Adblock кликнул и выбрал сохранить объект как...)

В целом, мне кажется, надо сначала дергать скрипт init.php, а потом сразу флешку, не давая ей загрузиться через loader.swf

Вы второй, но информация нужная, проверим ее тоже, напишите тоже кошелек в личку, сделаем доп. приз после проверки

BredoGen.
На сайте с 19.10.2009
Offline
98
#15
mobko:
хорошо, спасибо, учтем и проверим сегодня, напишите кошелек в личку

Да нет, лучше Дикому пионеру. Он намного больше раскопал (:

Удачи.

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#16
BredoGen.:
Да нет, лучше Дикому пионеру. Он намного больше раскопал (:
Удачи.

ему тоже дадим ) пишите, еще будут тесты после доработки )

добавил- еще один момент интересен, реальное название флешки так и не озвучилось )

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#17
mobko:
реальное название флешки так и не озвучилось

Кстати, а у меня флешка так и не показалось. После нажатия на кнопку далее получаем:

The requested URL /1/game2.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


--------------------------------------------------------------------------------

Apache/2.2.16 (Unix) mod_ssl/2.2.16 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 PHP/5.2.14 Server at admiral-game.com Port 80

Так и задумано? 😎

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#18
titaniMOZG:
ТС, флешку Вы вряд ли как-либо защитите.
То, что Вы закодировали путь к ней - это не проблема. Я открыл FireBug и сразу увидел путь, откуда она грузится, даже не прибегая к каким-то сервисам по декордированию.
Я даже скачивал полностью этот сайт: http://coffeemania.ru/, хотя там подгружаются разные мувиклипы в сам ролик. Просто когда сохраняешь и запускаешь, он выдает ошибку, что такой то файл не найден - я брал название этого файла и скачивал.
Если Вы хотите, что бы Ваш баннер не висел на других сайтах - ставьте ватермарки со ссылкой на себя.
Если хотите, что бы флеш нельзя было вставить в другие проекты - защищайте от импорта во время публикации: File - Publish Settings - Flash - Protect from Import
Если не хотите, что бы он мог проигрываться локально, а только находясь на сайте, там же указываете в выпадающем меню снизу - Access Network Only
Можете, наконец, в AS сделать проверку, с какого-домена запускается ролик. Точно не скажу как, но это возможно сделать, на сколько я знаю.

путь закодирован для совсем обычных пользователей, конечно защита не в этом )

спасибо )

Brand from Amber:
Если пользователь не сможет скачать флешку, то зачем эта флешка тогда нужна? На самом деле всё крайне просто и есть, как минимум, 2-а пути подгрузки флешек позволяющие не заморачиваться с расшифрофкой путей:

  • Обычно скачанные swf-файлы помещаются во временные интернет-файлы (кеш обозревателя) и их, соответственно, без труда можно взять от туда.
  • Есть очень удобные программки позволяющие просматривать все HTTP-заголовки которыми обменивается ваш браузер с веб-сервером, к примеру: Live HTTP Header (для Лисы), Драгонфли (для Оперы) и HTTPWatch (для IE) - там можно посмотреть все необходимые пути.

Задача флешку посмотреть, но не скачивать ) Спасибо )

veterinar:
flash выполняется на стороне клиента , что за бред защита от скачивания , можно защитить от чего угодно , но если флеш нельзя будет скачать то и выполнить соответсвенно

вот мы и мучаемся, чтобы было и одно и другое )

Brand from Amber:
Кстати, а у меня флешка так и не показалось. После нажатия на кнопку далее получаем:


Так и задумано? 😎

На кнопку жать не надо, она никуда не ведет, как я писал в первом посте. Просто под ней зашита локальная ссылка, это же обычная кнопочка ) И кстати она не сохраняется во временных, есть команда- не кешировать )

ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#19
mobko:

добавил- еще один момент интересен, реальное название флешки так и не озвучилось )

У меня она сохранилась под именем movie.swf

Как уж она у вас на сервере называется реально - я не в курсе.

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#20
Дикий пионер:
У меня она сохранилась под именем movie.swf
Как уж она у вас на сервере называется реально - я не в курсе.

Я понял, напишите в личку кошель ) Проверим и оплатим )

тест номер 1 закончен, оставшиеся методы стягивания изучим, если придумаем на них заплатку, будет тест 2 )

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий