Поднятие жирных ВЧ внутряком, реально ли?

gosuwar
На сайте с 07.09.2009
Offline
21
1049

Собственно, есть магазин, домену 3 года, ключа в названии домена нету. Имеются запросы World of warcraft и WoW, запросы жирные. Возможно ли их задвинуть внутряком второго уровня, на котором будет уникальная, жирная статья 15-20к символов, и насколько сильно это удорожит проект, если бы двигать мордой? Места нужны топ 1-3 яндекса и гугла.

Контент на сайте уникальный, дубли стараюсь пихать в noindex, контент будет периодически обновляться копирайтером.

На работу ходят те - кто хочет выживать, и это не зависит от образования или профессии, а зарабатывают и делают деньги деньгами те - кто хочет жить.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1
gosuwar:
Собственно, есть магазин, домену 3 года, ключа в названии домена нету. Имеются запросы World of warcraft и WoW, запросы жирные. Возможно ли их задвинуть внутряком второго уровня, на котором будет уникальная, жирная статья 15-20к символов, и насколько сильно это удорожит проект, если бы двигать мордой? Места нужны топ 1-3 яндекса и гугла.

Контент на сайте уникальный, дубли стараюсь пихать в noindex, контент будет периодически обновляться копирайтером.

в вашем случае нет)) и слава богу!

возможно если сайт в целом об этой игре и если он полезный.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#2

Все возможно.

Гугл вообще не проблема топ получить, он очень покладистый.

Ссылок купите, да оптимизацию с умом.

Статьи... да они только геммор и время займут, и денег поболе...это чаще для показухи белые мол методы.. чтоб с заказчиков взять денег и показать за что:D

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
gosuwar
На сайте с 07.09.2009
Offline
21
#3

Ну ценный или нет, это вопрос риторический, смотря для кого:) Весною я брал топ 4 world of warcraft мордой без проблем и больших вложений, и топ 9 WoW, но с того момента были сняты ссылочные, так как менялась все структура, движок, описание, контент, вид, до этого он был убогий на вид, сейчас на Битрикс, там есть все, что ему нужно.

Обыграть всякие сайты пиратских серверов, порталы и прочую лабудень, которая продает баннеры тем же магазинам за хорошие деньги, можно. Например, набиванием контента на сайт, статейного, аналогичному таким порталам и сайтам пиратских серверов, описания про все классы, рейды, тактики и прочую туфту для геймеров, которую читают на таких же порталах, кроме новостей:) От чего он будет полезен, не только покупателям, но и обычным игрокам:)

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#4

ТС, мне кажется или вы сами отвечаете на свой вопрос?

gosuwar
На сайте с 07.09.2009
Offline
21
#5

Вам показалось:) Это моя теория, хотелось бы услышать ответы практиков:) А то я так назабиваю статейным контентом, и встряну на топ 20, своей страницей второго уровня, будет очень печально:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий