lifemeet-свежий дайтинг - 6

[Удален]
#611

+1

вот так утро. фроду около 20%. 😮😮😮

про 5% это наверное первоапрельская шутка была 😡😡😡

AF
На сайте с 08.10.2010
Offline
75
#612

Фрод 12% :(

[Удален]
#613

Я тут смотрю, конкуренты любят оставлять фекалии в постах. Раз уж вы конкуренты, то сделайте лучше партнерку с мега конвертом, и просто уберите фрод. Один сплошной флуд в топике.

[Удален]
#614

Фрод в пределах нормы, продолжаем работать.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#615

BarryWhite, Никто не спешит до 50% фрода покрывать из своего кармана, да и хлопотное это дело, антиддосы, сервера, суппорт, дизайны всякие + нужна креативность мышления, а не купил - продал :)

Ваш DEVOPS
RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#616
Я тут смотрю, конкуренты любят оставлять фекалии в постах. Раз уж вы конкуренты, то сделайте лучше партнерку с мега конвертом, и просто уберите фрод. Один сплошной флуд в топике.

пост конечно очень информативный, если посудить тот же флуд. Пишется же тут о том что из заявленных 5%, фрод превысил эти нормы, что относиться к этой пп.

зы Лично меня устраивает пп, перепробовал уже достаточное кол-во, здесь всетаки профит оказался гораздо выше. Желаю вам побольше успехов, получше конверта и поменьше фрода :) C уважением.

RelStan добавил 17.03.2011 в 15:28

pss это не относиться к явным провокаторам ;)

[Удален]
#617

Конверт держится, добавьте лендингов. Хочется что то свежее, весеннее попробовать :)

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#618

фрод около 10 %... терпимо.

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#619

Чёй это такое теперь появляется: Для того, чтобы зайти на сайт, введите символы, которые Вы видите на картинке ниже.

To enter the site, please enter the characters you see in the picture below.

Причем капчу ввожу - не подходит. Несколько раз пробовал.

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#620

фрод 7 процентов, траф с ПС, и форма оплата корректная, и то даже 7 процентами я недоволен. сейчас от мтс смс почти нет, надеюсь хоть фрод будет 0-1 процента.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий