lifemeet-свежий дайтинг - 6

[Удален]
#361

Чё то не заметил такого :)

R
На сайте с 19.02.2010
Offline
13
#362

niceAdvert зачем опускаться до этого, пускай каждый сам решает какая пп ему подходит.Лично я остановился на этой, здесь хоть какая то стабильность в конверте есть(лично у меня,хотя и бывают огромные прыжки).И хотелось бы узнать какая это лучше? Если это та о которой я думаю то там конверт норм только в 1й день слива трафа или после перерыва.

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#363

сегодня вроде получше чем вчера конверт.

antonyan
На сайте с 01.04.2010
Offline
53
#364
adaultmaster:
сегодня вроде получше чем вчера конверт.

У меня тоже к вечеру насыпало и конверт более менее выровнялся, так что все ОК

S
На сайте с 18.10.2010
Offline
33
#365

Чет я не пойму как в детализации по рефферу может отсутствовать 4 смс

Причем тех что днем еще были

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#366

Scoobo, Стата по рефереру не всегда точная, используйте общую стату и стату по смс

Ваш DEVOPS
[Удален]
#367
niceAdvert зачем опускаться до этого, пускай каждый сам решает какая пп ему подходит.

А я разве что-то рекламировала хоть раз? :p

Если это та о которой я думаю то...

Значит не правильно думаешь ;)

п.с. to all. я не заставляю кого-то менять ПП, не собираюсь раздавать инвайты или боже упоси еще какие гадости. Просто делаю выводы на основе тестов. Да и то по большей части для себя!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#368

niceAdvert, Простите великодушно, но вы сюда потроллить пришли или я дождусь ваш логин в личку ?

antonyan
На сайте с 01.04.2010
Offline
53
#369
kxk:
niceAdvert, Простите великодушно, но вы сюда потроллить пришли или я дождусь ваш логин в личку ?

Я с ней общался, ТБ сюда у нее, а основной на - там 20 тумб и пусто внутри (специально выкачал и посмотрел), его и предлагает

PS никому не в обиду.

Хотя с одной ее фразой я иногда полностью согласен:

"Я ушла в свое время с ЛМ и нежалею об этом. /потерто/ недружелюбность кхк меня бесит."

PS тоже никому не в обиду :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#370

antonyan, Понятно, чтож всем не угодишь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий