Все вопросы про ТИЦ-2

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
8
#351
Torring:
Вопрос следующий :
Какая ссылка будет работать для поднятия тИЦ лучше :
1)Тематическая ссылка не в ЯК
2)Не тематическая ссылка сайта в ЯК

По моим наблюдения моих сайтов, на ТИЦ влияют только тематические ссылки, не зависимо от ТИЦа ПАПЫ

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#352
serasera:
на ТИЦ влияют только тематические ссылки

Это не так.

Denisg:
ссылка должна быть в виде анкора

И это не так. Кому должна? :D

4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
#353
futuristian:
Для тИЦ это все не имеет значения. Ставить ссылки можно и на домен без сайта.

Я так понял что вы считаете что нет никакой связи между контентом сайта и его Тицем. Я видел домены без сайтов с Тиц 50, но думаю что не все так просто.

У меня есть сайт, я потратил на него 600 долларов в Миралинкс и ГГЛ, после чего Тиц дорос до 50. Потом я стал барыжить Тицем - размещать вечные ссылки, и тиц падал до 20-30. Потом сайт схлопотал АГС и сейчас Тиц вообще 0.

А про внутряк я спрашивал потому, что один парниша рассказывал что двести ссылок на 100 внутренних страниц по любому дадут Тиц. Но так ли это, попробуй разберись.

Жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь. Самая быстрая wordpress тема (http://anokalintik.ru/root.html).
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#354

muratti, околоанкорный текст учитывается поисковой системой, согласен.

Возможно провести эксперимент и поставить слова из текста страницы акцептора.

Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
Offline
54
#355

serasera, на ТИЦ влияют качественные ссылки не зависимо от тематики, но начать нужно именно с тематических и с высоким ТИЦ, желательно наличие донора в Яндекс каталоге

+ 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://bit.ly/g7NG0M) + + 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ (http://bit.ly/g7NG0M) +
DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#356
4ip:
У меня есть сайт, я потратил на него 600 долларов в Миралинкс и ГГЛ, после чего Тиц дорос до 50. Потом я стал барыжить Тицем - размещать вечные ссылки, и тиц падал до 20-30. Потом сайт схлопотал АГС и сейчас Тиц вообще 0.

вряд ли падение тИЦ до 0 вызвана АГС-ом.

4ip:
один парниша рассказывал что двести ссылок на 100 внутренних страниц по любому дадут Тиц. Но так ли это, попробуй разберись.

Если ссылающиеся ссылки ссылаются с внешних ресурсов, то вполне реально получить тиц

Denisg:
Возможно провести эксперимент и поставить слова из текста страницы акцептора.

и что это даст?

рефералам работающие по моей стратегии на BannersBroker (www.bannersbroker.com/observator)поощряю 100$. Подробности в личку.
J0
На сайте с 30.10.2010
Offline
7
#357
Armagedonik:


3. Якобы для большого ТИЦ надо покупать ссылки с сайтов у кого ТИЦ больше 2 000.

Вообще не работает. У меня есть новостной сайт, за год он получил по нескольку естественных ссылок практически с каждого новостного сайта из первой 100 по каталогу Яндекса. ТИЦ как стоял, так и стоит, весь год плюс-минус 50. Эффекта ноль. У кого как? Какие наблюдения?

Читал о том, что Яндекс очень хорошо относится к молодым сайтам с тИЦ. то есть там где исходящих ссылок ещё не много. Думаю доля истины в этом имеется. Ведь тИЦ рассчитывается суммарно. Поэтому нужно очень большое количество именно качественных вхождений с сайтов тИЦ 10-20, и я думаю эффект не заставит долго ждать.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#358
4ip:
Я так понял что вы считаете что нет никакой связи между контентом сайта и его Тицем.

Я не считаю, я - знаю.

ТИЦ можно поднять:

а) Домену без сайта

б) Сайту с любым контентом или без него (картинка например)

А зависимость от контента - это уже дело третье.

4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
#359
futuristian:
ТИЦ можно поднять:
а) Домену без сайта
б) Сайту с любым контентом или без него (картинка например)

Да это ястно, просто был вопрос как лучше можно поднять Тиц.

А вообще

Передаю привет товарищу anonymous, ты очень смелый и умный в общем красавчик :) Не отказывай себе в своих мелких тайных радостях )))

Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
Offline
54
#360

4ip, самое оптимальное зайти в Яндекс каталог по своей тематики и задействовать всех доноров, проверив ссылки на индексацию, а чтобы затраты времени окупились, работать преимущественно с одной тематикой, если не получается работать с одной тематикой просто брать доноры с наивысшим ТИЦ и желательно в Яндекс каталоге

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий