FotoCash.ru - новые условия работы. Теперь доступны всем - 2

FotoCash
На сайте с 22.10.2008
Offline
49
#381
aleksakfima:
Один из вариантов - введите по выбору вебмастера тариф 30-40% от ввода средств пользователями и 0 руб за регистрацию. С таким тарифом не нужно будет следить за качеством трафика и к вам вернуться(возможно после того что вы в январе нагородили) адекватные вебмастера с живым платежеспособным трафом. Чем вас такой тариф не устраивает?

Мы подумаем над этим предложением.

Новости

=====================================

Выгрузка XML.

Стала доступна выгрузка вашей статистики в xml по специальной ссылке. Найти ее можно под вашей статистикой. Вы можете делать выгрузку по разным периодам, субаккаунтам и отдельно по знакомствам и питомцам.

Новое поле в статистике - "вернувшихся пользователей".

Это количество пользователей вернувшихся за 7 дней на сайт.

К примеру, за 01.01 зарегистрировалось 130 человек, из них:

02.01 зашло на сайт 20 человек

03.01 зашло на сайт 12 человек

04.01 зашло на сайт 31 человека

05.01 зашло на сайт 11 человек

06.01 зашло на сайт 8 человек

07.01 зашло на сайт 15 человек

Соответственно, число возвратов у вас будет равно 97.

Мы надеемся данная статистика поможет вам оценить заинтересованность ваших пользователей в питомцах или в знакомствах. А так же подскажет какое из этих направлений лучше работает на вашем трафике.

=====================================

FotoCash - белая партнерка со стабильными выплатами
FotoCash
На сайте с 22.10.2008
Offline
49
#382

Питомцы теперь со звуком!

Завершилась озвучка нашей петовской приемки. Теперь во время прохождения квеста, пользователь будет слышать музыку и голоса питомцев.

Это дало увеличение конверта из уникальных пользователей в полученных питомцев до 25%.

Посмотреть и послушать можно тут: http://fotostrana.ru/start/questpet/

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#383

Как тема дохнет, так к ней нанокостыли начинают приделывать

hardsun
На сайте с 19.05.2009
Offline
119
#384

На 25 %, аж даже не верится

/*Тизеры на ваш сайт (http://mnogotrafa.ru/teaser.html)/*Спа, есть валгус про (http://vk.cc/2QFYJn)/
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#385

У кого нибудь работате партнерка? Не могу зайти выдаёт: 502 Bad Gateway

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#386

По моему каждое утро так, через какое то время опять начнёт работать

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#387
FotoCash:

Сообщение от aleksakfima
Один из вариантов - введите по выбору вебмастера тариф 30-40% от ввода средств пользователями и 0 руб за регистрацию. С таким тарифом не нужно будет следить за качеством трафика и к вам вернуться(возможно после того что вы в январе нагородили) адекватные вебмастера с живым платежеспособным трафом. Чем вас такой тариф не устраивает?

Мы подумаем над этим предложением.

FotoCash, ну и как почти 2 недели прошли... не надумали по поводу моего предложения? Я готов перевестись на этот тариф срузу же по его создании...

K
На сайте с 09.01.2007
Offline
41
#388

15% — это смешно!

Прощайте, Fotocash!

Дайте знать, когда %% поднимите до 30%. Может быть тогда я вернусь, но прежде хорошо подумаю, ведь от вас можно ожидать чего угодно.

...
44
На сайте с 06.10.2010
Offline
74
#389

привязал несколько доменов к партнерке....

и недавно заметил морды ротируются не в той последовательности которую указал в настройках, написал в саппорт об этом, мне ответили что будут разбираться, прошла неделя- ничего не изменилось, тогда я в настройках указал показывать только стену фотографий. Как сейчас там с ротацией не знаю. Это тикет 45.

11-го числа заметил что тегах title и meta вставляются слова не из настроек, а с главного сайта fotostrana, о чем и создал тикет, ответ тот же - будем разбираться. Гугля уже обновила инфу о домене. И как тут уникализировать?Это тикет 106.

Представитель партнерки пора разбираться.

FotoCash
На сайте с 22.10.2008
Offline
49
#390
alf74:
У кого нибудь работате партнерка? Не могу зайти выдаёт: 502 Bad Gateway

C 5 до 7 утра проводятся бэкапы, это не влияет на учет статистики и тп. Я понимаю, что это может доставлять некоторые неудобства, мы исправим в ближайшее время.

aleksakfima:
FotoCash, ну и как почти 2 недели прошли... не надумали по поводу моего предложения? Я готов перевестись на этот тариф срузу же по его создании...

Хочу сразу предупредить, что если это и будет более высокий процент, то перейти на него можно будет только на новых ref_id.

45tyrgfy45:
привязал несколько доменов к партнерке....
и недавно заметил морды ротируются не в той последовательности которую указал в настройках, написал в саппорт об этом, мне ответили что будут разбираться, прошла неделя- ничего не изменилось, тогда я в настройках указал показывать только стену фотографий. Как сейчас там с ротацией не знаю. Это тикет 45.
11-го числа заметил что тегах title и meta вставляются слова не из настроек, а с главного сайта fotostrana, о чем и создал тикет, ответ тот же - будем разбираться. Гугля уже обновила инфу о домене. И как тут уникализировать?Это тикет 106.
Представитель партнерки пора разбираться.

Данные моменты стоят в задачах, как программисты доберутся исправим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий