Комплексная публикация в сайтах социальных новостей

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#11

Заказал размещение новостей у ТС по первому тарифу для тестирования.

Получил, как и обещал ТС траффик на свой сайт в размере 800 посетителей за 3 дня, потом траф ушел.

Посетители реальные, если нужен трафик, то он настоящий. + ссылки с новостей.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#12

стукните в асю 265798264. хочу заказать

tysson добавил 07-02-2011 в 23:57

tysson:
стукните в асю 265798264. хочу заказать

странно, отправил деньги ТС. и он сразу пропал. Надеюсь все образуется, видимо что-то очень срочное, и это простое недоразумение.

отпишусь по результатам.

Смените дизайн.....
SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#13
tysson:
стукните в асю 265798264. хочу заказать

tysson добавил 07-02-2011 в 23:57



странно, отправил деньги ТС. и он сразу пропал. Надеюсь все образуется, видимо что-то очень срочное, и это простое недоразумение.

отпишусь по результатам.

Я предоплаты не беру. Очевидно, Вы стали жертвой мошенника. Моя аська указана в профиле. Пишите в личные сообщения.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#14
smexoblog.ru:
Я предоплаты не беру. Очевидно, Вы стали жертвой мошенника. Моя аська указана в профиле. Пишите в личные сообщения.

Написал все в личку. и про заказ и про аську. Жду ответа.

Остальным: будьте внимательней!

SS
На сайте с 15.01.2007
Offline
54
SrS
#15

Заказывал у ТС постинг 4 новостей в течение недели.

1. ТС сам выбирал новости и размещал их на ресурс, новости подбирал удачные, те, что потенциально будут интересны широкому кругу

2. К новостям есть реальные комменты, а порой и обсуждения к ним

3. С новостей идет, пусть и небольшой, но траф. Уверен, в разных темах результаты будут разные, в теме ремонт и стройка максимум с одной публикации на одном ресурсе выходило 63 человека за сутки.

4. ТС бонусно размещал на новых площадках, при этом почти все их них в ЯК, с тиц >80, с прямой ссылкой

5. Новости растаскиваются новостниками и различными агрегаторами

В целом, доволен, спасибо, smexoblog.ru

platon-777
На сайте с 13.07.2009
Offline
81
#16

Написал в личку. Жду ответа.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#17
platon-777:
Написал в личку. Жду ответа.

Написал ему в личку ещё в начале февраля. Ответа до сих пор не последовало.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#18
platon-777:
Написал в личку. Жду ответа.

Тоже писал.

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#19
kep:

Тоже писал.

На Ваше сообщение "Напишите мне в icq." я Вам написал в аську. Отвечайте тогда, если просите.

nocomments:
Написал ему в личку ещё в начале февраля. Ответа до сих пор не последовало.

Написал Вам в личку. Но 16.02.2011 это никак не начало февраля :)

platon-777:
Написал в личку. Жду ответа.

Ответил.

И ко всем огромная просьба: моя аська есть в профиле. Заказов достаточно много. Если хотите пообщаться, пожалуйста, стучитесь. Только по делу.

F
На сайте с 29.10.2009
Offline
43
fex
#20

ТС разместил новость с моего сайта по 2-ому тарифу. Кроме newsland.ru и smi2.ru ТС добавил новость еще на три новостных ресурса. И кстати, больше всех переходов было как раз с одного новостного сайта не озвученного в топике. В среднем, уже за 12 часов после публикации новости на всех 5 сайтах, всего на мой сайт было более 120 переходов. Ну и кроме всего прочего, открытая прямая ссылка с newsland.ru - это очень гуд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий