Размещение статьи(ей), нужен совет

A7
На сайте с 20.01.2011
Offline
0
275

Всем привет!

Есть сайт, занимаюсь продвижением его, написал статью по тематике про прицепы, но

не знаю куда лучше ее разместить (в какой раздел), адрес сайта "t-voz.ru" (не реклама).

Просто на главную получается не в тему, если в раздел "ремонт", то поисковики после индексации ее и в дальнейшем посетители поймут тематику сайта, суть его в каталоге, наполнением которого мы занимаемся. Статья посвящена прицепам одного из производителя.

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#1

а зачем писать статьи, которые непонятно потом куда размещать и главное зачем?)

у вас есть раздел "новости" - размещайте туда. для перелинковки в этой статье можете дать ссылку на товар вашего производителя на вашем сайте (только не на его сайт, а именно где у вас на сайте о нем написано или на определенный его товар, который вы продаете), собственно в этом суть продвижения по нч - внутренняя оптимизация)

A7
На сайте с 20.01.2011
Offline
0
#2

Новости по сути это не статьи же, а в структуре сайта изначально не предусмотрели раздел куда статьи качественно вписылись бы, теперь голову ломаю куда лучше их размещать

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#3

как вариант можно новости разбить на 2 рубрики: новости компании и новости "рынка" (сюда как раз публиковать статьи). либо можно создать раздел отдельный типа "полезная информация" и сюда размещать статьи.

на своём сайте я не делаю разбивку - новости компании и статьи публикую вместе в новостях. для "удобства" в навигации отдельный раздел, конечно, лучше, но у нас не так много новостей компании и не хочется, чтобы последняя новость была полугодичной давности, поэтому всё идет скопом, хотя и "новости рынка" пишу строго по теме, поэтому всё гармонично.

если вы категорически всё вместе размещать не хотите, думаю, что создать спец раздел не сложно. у программиста это будет стоить не больше 1000р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий