Накажут поисковики, или нет?

1 23
BM
На сайте с 01.01.2011
Offline
67
#21

раньше бы такие темы, 3 сайта были в топе 10, 2 сняли((

G8
На сайте с 13.03.2006
Offline
100
#22

А вот и ещё пример: domenus.ru

Та же схема что и BDBD, и контакты одни и те же, и не скрыты, и не закамуфлированы.

Из всех выше сказанных сообщений, я сделал просто вывод, что по причине схожего внешне

дизайна наказаний и санкций не будет, а вот с номерами телефонов лучше не рисковать.

Вот момент, прошу Вас посмотреть сам сайт: бытовки.рф

Оцените структуру. Сайт конечно в процессе работы, но концепция видна.

Обратите внимание на шапку. Пять картинок, ссылающихся на пять разных сайтов. Не нагло?

Оцените, и дайте коротенькие советы пожалуйста.

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#23
Из всех выше сказанных сообщений, я сделал просто вывод, что по причине схожего внешне
дизайна наказаний и санкций не будет, а вот с номерами телефонов лучше не рисковать.

Будете и дальше слушать идиотов — пополните ряды их бесчисленной армии. Тоже потом будете всем небылицы рассказывать с умной физиономией.

Пусть хоть один из них расскажет тут, чем этим сайтам страшен фильтр аффилиат. Смотрите, они все сейчас сольются. Догадываетесь, почему?

Обратите внимание на шапку. Пять картинок, ссылающихся на пять разных сайтов. Не нагло?

Не нагло. Вы ничего противозаконного не делаете.

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#24
gradov81:
Из всех выше сказанных сообщений, я сделал просто вывод, что по причине схожего внешне
дизайна наказаний и санкций не будет, а вот с номерами телефонов лучше не рисковать.

Я думаю, что и с одними и теми же номерами телефонов Вы ничем не рискуете.

gradov81:
Обратите внимание на шапку. Пять картинок, ссылающихся на пять разных сайтов. Не нагло?
Оцените, и дайте коротенькие советы пожалуйста.

Подписуюсь под мнением уважаемого brainiacа:

brainiac:
Не нагло. Вы ничего противозаконного не делаете.

Что от себя добавлю - ссылка с логотипа сайта ("БЫТОВКИ" на красном фоне и ".РФ" на голубом) на себя и ссылка с левой картинки опять же на ту же страницу, где эта ссылка есть, представляются мне лишними.

Наше дело правое - не мешать левому!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий