Апдейт поисковой базы - 20.01.2011

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#111
jcrush:
Никак не могу дропы в индекс вогнать, второй ап уже, у кого как?

У меня вроде отлично входят,бывает за пару апов бывает что 4-5 жду,пргоняю карту сайта по закладкам,профелям,по гостевым.потом прогоняю морду и еще пару стр.

aizol
На сайте с 14.12.2010
Offline
14
#112

аналогично, ап слабенький все ВЧ +1,+2 позиции

Если ты стоишь на одном месте, ценность того, чего ты добился, очень быстро приходит к нулю.
[Удален]
#113

Не самый лучший апдейт. Сильно просели запросы + почти на всех сайтах - выпало около 20% страниц сайта.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#114
bynelson:
Есть Ап, только слабенький

ОЙ, а мы бы не поняли, что ап есть.

По некоторым тематикам некоторые сайты вернули позиции к прошлому апдейту. Причем на те же места.

Новые позиции, т.е. вновь появившиеся я не увидел ни на одном сайте.

Впечатление, что яша юзает базу декбря, никак не перейдет на январские. Хотя текстовый срабоатл мометально и тсраницы в плюс и изменения в title и в снипете, но по ссылочному серьезная задержка.

Фильтры на анкорные листы и копипаст ослабили.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#115
datot:
ОЙ, а мы бы не поняли, что ап есть.

По некоторым тематикам некоторые сайты вернули позиции к прошлому апдейту. Причем на те же места.
Новые позиции, т.е. вновь появившиеся я не увидел ни на одном сайте.
Впечатление, что яша юзает базу декбря, никак не перейдет на январские. Хотя текстовый срабоатл мометально и тсраницы в плюс и изменения в title и в снипете, но по ссылочному серьезная задержка.
Фильтры на анкорные листы и копипаст ослабили.

Они их по моему с октября-ноября 10 ослабляют.

Это бесит, что в одних тематиках за переспам в топ-10 в других фильтры накладывают за плотность ключа 3%....

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#116

Ап как ап, не чем не удивил, да и не расстроил. У меня вообще складывается впечатление, что вообще не чего по большому счету не меняется. Тобиш те люди, что писали в прошлой теме про ап, что все гуд, сейчас у них или не как или плохо, в следующий опять все гуд и тд. И так из апа в апа, какие то качели. А реальное продвижение происходит из за вылита других или попадание тех же под агс.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
P
На сайте с 23.10.2009
Offline
76
#117

на сайте по слетали все запросы, раньше много запросов было в первой десятке, а сейчас и в первой сотне нет, хотя страниц сколько было в индексе, столько и осталось

PM
На сайте с 05.04.2007
Offline
77
#118

Хороший АП.

СЧ +1-2

НЧ +1-25

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#119

Чётко именно так: все проекты продвигаемые ссылками +1-3 позиции. Единственный проект без ссылок, молодой домен, строго +20 позиций по ВЧ, СЧ (уже 4-й АП +5+40 позиций). Опять попытка Яши ранжировать без ссылочного? ИМХО.

Тематика - ремонт мобильных...

Вылетевшие ВЧ из поиска вообще пару АПов назад на двух проектах - НЕ вернулись.

Alatriel
На сайте с 03.08.2009
Offline
75
#120

Отличный для меня ап. Ссылочки прибавились, 50 страниц в поиск вернулись, позиции тоже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий