Дор-каталог под Adsense

123 4
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
5077

Всем приветы.

Представляю вашему вниманию вот такую чудесную разработку - дор-каталог:

http://musai.ru/bisnes/kommercheskayanedvizhimost/

Уже достаточно долго и уверенно держится в индексе Яндекса

Если рассматривать этот сайт и саму идею, то всё достаточно просто - пачка ключевых слов, по которой парсится выдача - тийтлы, тексты, картинка сайта, перелинковка.

Как вы видите, на сайте размещена реклама адсенса :idea: - видимо адсенс не против таких сайтов. Помимо адсенса сие можно заряжать в различные биржи типа сапе - туда часто берут всякий мусор.

Возможно кто-то не знал, или как раз сидел дома в поиске идеи. Зачем придумывать велосипед? Бери уже готовые решения и используй. Тем более, что если подойти к реализации с головой, то сайты на выходе будут более опрятные и ещё более ЭСДЭЭЛЬНЫМИ.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#1

у меня выскочило "установка обновлений фаерфокса за смс-ку".

видимо так нынче сеошники конвертят каталожные сайты.

странно, что не попытались сплойт воткнуть.

[]
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#2
у меня выскочило "установка обновлений фаерфокса за смс-ку".

у меня тоже. Но я этому не придал особого значения - просто закрыл... хз что там можно закачать, так что будьте бдительны =)

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#3

в топик призывается response.

он дока в каталогах. от баз недвижимости до каталогов белья для девочек.

может че-нить умное расскажет.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#4

ну и будет круто, если объявится автор скрипта, который генерит подобные сайты и даст всем его скачать бесплатно.

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#5
Как вы видите, на сайте размещена реклама адсенса - видимо адсенс не против таких сайтов.

Адсенс изначально не против вообще любых сайтов. Даже самый жуткий дор туда можно отправить. Пока траф даже с такого жуткого дора будет устраивать рекламодателей, адсенс и пальцем не пошевелит, чтобы сайт забанить у себя. Но когда начнут сыпаться абузы от рекламодателей, тут и настанет жопа :). В лучшем случае - забанят сайт, в худшем - весь акк. Особенно, если на акке не будет вообще нормальных сайтов, а одно генеренное УГ.

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#6
pchol123:
ну и будет круто, если объявится автор скрипта, который генерит подобные сайты и даст всем его скачать бесплатно.

точно даст скачать, а потом каждому поможет установить бесплатно и настроить все как надо! 😂

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#7

Аж 5 блоков воткнул 😆

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#8

ТС, а ты можешь счетчику категорию назначить, что бы посмотреть посещаемость? )

FatBoy
На сайте с 03.02.2010
Offline
25
#9
Talyma5:
ТС, а ты можешь счетчику категорию назначить, что бы посмотреть посещаемость? )

http://statli.ru/

S
На сайте с 09.03.2007
Offline
54
#10
Good guy goes to Heaven. Bad guy goes to Pattaya.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий