Прошу совета. Как продать дорогие элитные рубашки?

12
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#11

разберитесь с семантикой... есть у меня подозрение, что "мужские рубашки приталенные" ищут только конкурирующие друг с другом вебмастера...

сужу по себе: я бы искал "приталеные мужские сорочки" и "сорочки с доставкой на дом, москва"

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#12

Я бы даже и не додумался написать приталеные...

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
С
На сайте с 16.10.2007
Offline
74
#13

То что все рубашки, какие-то монотонные в плоть до цен, настораживает... очень

И нет в сайте жизни, хоть пару манекенов/мужичков сфоткайте для разбавления этого fake plastic формата, ткань рубашек с макросъёмки, воротнички, манжеты, пуговицы, запонки.

сделайте так что б хотелось купить, тогда будет и эффективность, и конвертация

JM
На сайте с 09.10.2010
Offline
52
#14
Seredniy:
Я бы даже и не додумался написать приталеные...

а как же подсказки яндекса?

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#15

ИМХО такой товар покупают любители ходить в бутик где они все примерят\выберут и их удовлетворят в плане внимания, а покупают в инете, так как дешевле.

Но эта фишка работает только с известными брендами, если бренд не раскручен - то скорее всего пользователь если и захочет купить в инете, то забудет что хотел брать.

В данный момент в СНГ люди не любят покупать одежду в интернете, разве что дешевую (денег не так жалко).

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
L0
На сайте с 21.10.2010
Offline
6
#16

Дорогие и качественные рубашки обычно покупают люди состоятельные, которые привыкли ходить по элитным магазинам. Скорее всего они не будут искать в сети рубашки, у них просто подход к этому другой.

А те, кто хочет получить якобы элитную рубашку, но подешевле, идут к вашим конкурентам с низкими ценами.

Сообщество интернет-продавцов Shopholder.ru (http://www.shopholder.ru/)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#17
lo0teR:
Дорогие и качественные рубашки обычно покупают люди состоятельные, которые привыкли ходить по элитным магазинам. Скорее всего они не будут искать в сети рубашки, у них просто подход к этому другой.
А те, кто хочет получить якобы элитную рубашку, но подешевле, идут к вашим конкурентам с низкими ценами.

знаю много состоятельных товарищей которые покупают сорочки в инете, правда все в Английских инет-магазинах.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий