Текстовый услуги - копирайт, рерайт и прочее...

[Удален]
957

Здравствуйте!

В команде имеются опытные копирайтеры которые готовы выполнить ваши заказы.

Услуги выполняются качественно, по доступной цене, в любых объёмах, круглосуточно!

И так, выполним ваши заказы:

Копирайтинг - от 2$ за 1000 знаков, без пробелов.

Рерайт - от 1$ за 1000 знаков, без пробелов.

И это ещё не всё! :idea:

Первым 5 пользователям сделавшим заказ - выполнение абсолютно бесплатно. За отзыв :)

Условие: объём до 5000 знаков, без пробелов.

  • Работа осуществляет по всем тематикам и направлениям.
  • Постоянным заказчикам скидки и бонусы!
  • Мы решим любые ваши текстовые задачи!
  • Вся работа будет выполнена качественно и в срок. За качество будем отвечать!
  • Уникальность статей 95-100% (по программе Etxt Антиплагиат).

Для заказа вы можете обратиться:

ICQ: 91-41-21

E-mail: textstudio@mail.ru

WMID: 026534333878

WMID партнёра: 418551217903

К оплате принимаются:

WebMoney, Яндекс.Деньги, VISA/MasterCard, PayPal, оплата через СберБанк. Для юридических лиц - безналичный перевод.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1
TEE:

...Первым 5 пользователям сделавшим заказ - выполнение абсолютно бесплатно. За отзыв :)

Хорошо, развернутый отзыв с меня.

Напишите статью на тему холодного ядерного синтеза (ХЯС). Цель: без излишней заумности объяснить суть процесса, а также сделать выводы (или обоснованные предположения) о том, как будет развиваться мировой рынок в случае, если ХЯС-установки станут внедрять повсеместно.

Если признаю текст "пригодным к эксплуатации", будет вам орден и кожа для портфеля. Ну, а нет - ордена не будет. Позор падет на ваши головы. Будьте внимательны.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#2
Ратник:
Хорошо, развернутый отзыв с меня.

Напишите статью на тему холодного ядерного синтеза (ХЯС). Цель: без излишней заумности объяснить суть процесса, а также сделать выводы (или обоснованные предположения) о том, как будет развиваться мировой рынок в случае, если ХЯС-установки станут внедрять повсеместно.

Если признаю текст "пригодным к эксплуатации", будет вам орден и кожа для портфеля. Ну, а нет - ордена не будет. Позор падет на ваши головы. Будьте внимательны.

Договорились! 🚬

Подробности написал вам в ЛС.

Осталось одно место для написания статьи за отзыв.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#3
TEE:


Осталось одно место для написания статьи за отзыв.

Здравствуйте. Тогда я его бронирую :)

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#4

ТС справился с работой на "Отлично". Текст получился живой, вполне грамотный (с 2-мя небольшими описками) и самое главное "человеческим". Сроки тоже порадовали.

Буду заказывать еще.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#5
TEE:

Первым 5 пользователям сделавшим заказ - выполнение абсолютно бесплатно. За отзыв :)
Условие: объём до 5000 знаков, без пробелов.

Добрый день! Записался за отзыв. Интересует статья на тему "Поликистоз почек". Заранее спасибо.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#6

TEE, благодарю за хороший рерайт. Для тех, кому это будет интересно: я дал TEE неудобочитаемый текст для рерайта и ТС его, безусловно, улучшил. Для меня это важно. Значит ТС - ответственен, внимателен и избегает халтуры. Я не могу сказать, что все идеально, но, наверное, я не имею права требовать и даже ждать, чтобы TEE выказал неодолимое стремление к перфекционизму.

Еще раз спасибо! Удачи и хороших заказчиков.

Молодец. Успехов и хороших заказчиков!

[Удален]
#7
TEE:
Текстовый услуги - копирайт, рерайт и прочее...

Кто из команды составлял заголовок? Неужто и вы таджиков нанимаете? ;)

[Удален]
#8
spermint:
Кто из команды составлял заголовок? Неужто и вы таджиков нанимаете? ;)

Заголовок к теме и само сообщение составлял и писал я.

Выполнением работы занимаются копирайтеры, которые находятся в штате.

Vitkus, когда и через кого вы записывались? На самом деле у меня текстовый файл и как я вижу, там уже есть 5 человек и задание.

Irishfox, kirychh спасибо за отзывы! Надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

В ближайшее время будет добавлено ещё 3 отзыва от других участников форума для каких выполняем задание бесплатно.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#9
TEE:

Vitkus, когда и через кого вы записывались? На самом деле у меня текстовый файл и как я вижу, там уже есть 5 человек и задание.

В первом посте написано 5 за отзыв. Между мной и первым постом 2 отписавшихся. Видимо какая то неразбериха возникла. Всё ОК, значит не нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий