Adsense в результатах поиска по сайту

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
742

Коллеги,

вдруг кто-то задавал суппорту вопрос, можно ли размещать объявления Adsense на странице с результатами поиска по сайту? Интересует момент когда результат нулевой, т.е. ничего не найдено.

Не попадает ли под такой запрещающий пункт этот случай:

размещать на странице без содержания (это правило не распространяется на AdSense для поиска и AdSense для мобильного поиска)
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#1

как фишка ляжет, те модератор по стуку посмотрит.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#2

Buzzy-Wuzzy, Вы от себя брякнули или от суппорта такой ответ получили?

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#3

конечно от себя, или вы думаете что пишете на форуме саппорта гугл адсенс?

можете им в личку внутри системы написать, они вам скинут ссылку на правила, или вообще проигнорируют.

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#4

Вот вроде на Ваш вопрос ответ. Цитата из правил:

Размещение объявлений

Мы поощряем эксперименты издателей с различными местами размещения и форматами объявлений. Однако код AdSense нельзя помещать в недопустимые места...

Объявления Google, окна поиска и результаты поиска не разрешается:

-размещать на странице без содержания (это правило не распространяется на AdSense для поиска и AdSense для мобильного поиска);

ПС: полный текст www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=48182

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#5

anastasiy1983, тс тоже самое и написал, он хочет понять является автоматически сгенереная страница с отсутствием текста нарушением. Тут можно спорить очень долго, ответ я дал в начале темы, те как повезет.

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#6
Buzzy-Wuzzy:
он хочет понять является автоматически сгенереная страница с отсутствием текста нарушением

Если это поиск Адсенс, то нет, а если свой поиск по сайту, а Адсенс для контекста, то у меня был прецедент, когда с сапорта, на одном сайте попросили убрать блоки с таких страниц (правда, то был каталог) про поиск ответить точно не могу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий