Как добавить статистику из AdSense в аккаунт Google Analytic

12
[Удален]
1724

Не могу найти где посмотреть статистику доходов с Google AdSense.

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#1

У вас связанны адсенс и аналитикс?

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
[Удален]
#2

limpopo111, на другом сайте статистика в GA отображается, а на одном нет.

Я не знаю как связать.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#3

Аналогичная ситуация... Есть аккаунт Адсенса, он же и в Аналитиксе. При интеграции был выбран один из сайтов в Аналитиксе основным. По нему все считается. Теперь стал вопрос как подключить и другие домены с этого же аккаунта - не могу найти ответ. Буду благодарен за помощь кто уже решил этот вопрос.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#4

На дополнительном домене не отображается статистика или на профилях основного домена (который уже связан с адсенс)?

Попробуйте второй сайт внести в профиль уже оформленного с Адсенсом домена.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#5

Адсенс и аналитикс можно связать только с одним доменом. Вариантов нет.

dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#6
nui:
Адсенс и аналитикс можно связать только с одним доменом. Вариантов нет.

бредовое заявление.

не нужно путать домен и аккаунт.

читаем тут:

http://www.google.com/support/analytics/bin/answer.py?hl=en&answer=92625#a4

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#7
dim-dem:
бредовое заявление.
не нужно путать домен и аккаунт.

читаем тут:
http://www.google.com/support/analytics/bin/answer.py?hl=en&answer=92625#a4
4) У меня есть аккаунт Google Analytics, и я хочу связать аккаунт AdSense с несколькими доменами.

Этот сценарий предназначен для тех, кто хочет отслеживать несколько веб-сайтов в аккаунте Google Analytics. Для каждого веб-сайта можно назначить один или несколько профилей.
На странице "Начало работы" предлагается два варианта: "Создать бесплатный аккаунт Google Analytics" и "У меня уже есть аккаунт Google Analytics. Свяжите его с этим аккаунтом AdSense". Выберите второй вариант. Нажмите кнопку "Далее".
На шаге 1 выберите профили для связывания. Нажмите кнопку "Далее".
На шаге 2 нужно выбрать основной домен. Укажите один из веб-сайтов в качестве основного домена. Для основного домена изменять код не нужно, поэтому в качестве основного домена рекомендуем указывать сайт, изменение кода на котором затруднено из-за сложности или большого размера сайта. В профилях для остальных доменов необходимо изменить код отслеживания.
На шаге 3 указано, что для основного домена изменять код не требуется. Для всех остальных неосновных доменов нужно добавить дополнительный фрагмент кода AdSense-Analytics. Код AdSense-Analytics нужно добавить в начало каждого неосновного веб-сайта, содержащего объявления AdSense.
Для завершения нажмите кнопку "Далее".

Возможно это всё так должно быть. У кого-то получалось связать дополнительные домены? По крайней мере я в своём аккаунте такой возможности найти не могу для вновь добавленных доменов.

dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#8
nui:
Возможно это всё так должно быть. У кого-то получалось связать дополнительные домены? По крайней мере я в своём аккаунте такой возможности найти не могу для вновь добавленных доменов.

я в первом посте уже ответил на этот вопрос.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#9

Поспешил задавать вопрос - так как позже решил... Сделал второй домен как профиль основного и статистика Аналитики связалась с Адсенсом. Всем спасибо.

dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#10
_aleksey_:
Поспешил задавать вопрос - так как позже решил... Сделал второй домен как профиль основного и статистика Аналитики связалась с Адсенсом. Всем спасибо.

ну вот, я о чем и писал

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий