AGAVA ищет помощника оптимизатора (SEO)

123
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#11

107 рублей в час плюс каждый день на дорогу еще часа 2-3 ....для Москвы это пипец вапше не деньги...... ладно можно было бы комбинировать с доп работой, а тут ведь хйъ...

ну народ дает...., а вроде серьезная контора называется

все это чушь собачая
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

borej, Обычно в серьёзных конторах платят не серьёзные деньги !

kxk добавил 16.01.2011 в 18:06

ШАНС-ON, Я к тому, что на еду хватит, если квартиру не снимать...

Ваш DEVOPS
[Удален]
#13

ИМХО, довольно низкооплачиваемо для Москвы. У нас в Перми для помощника довольно неплохо бы вышло.

Писатель_текстов добавил 16.01.2011 в 19:04

kxk:
ШАНС-ON, Я к тому, что на еду хватит, если квартиру не снимать...

На одной еде не проживешь, надо еще одеваться, ездить на работу, оплачивать коммунальные и прочие услуги, да и любой нормальный человек хотел бы чтоб хоть чуть-чуть с зарплаты оставалось. Про запас, так сказать.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#14

Писатель_текстов, Начинать с чего-то надо, со старта 30 000 платить новичку невыгодно

[Удален]
#15
kxk:
Писатель_текстов, Начинать с чего-то надо, со старта 30 000 платить новичку невыгодно

Возможно, вы правы.

[Удален]
#16

kxk,

ТС не указывал в стартпосте, что зарплата может идти вверх.

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#17

Обращаю внимание: мы ищем не оптимизатора, с большим опытом работы и «математическо-аналитическим складом ума», а помощника. Для начального уровня в IT, это как раз средняя З/П. А работа в Агаве даст вам намного больше, что просто «зарплату».

brainiac добавил 16.01.2011 в 20:10

VikJob:
kxk,
ТС не указывал в стартпосте, что зарплата может идти вверх.

Сначала нужно отработать хотя бы эти деньги. Естественно, по результатам работы условия могут быть пресмотрены.

Наблюдение: кто много кричит о деньгах, часто оказывается, что даже их не отрабатывает.

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#18
zeroday:
Сказали же - "помощник". Для помощника 18 тыщ - в самый раз.

а обязанности как у оптимизатора. я вообще не понял чего оптимизатору останется делать, если у него будет такой помощник.

[Удален]
#19
brainiac:
А работа в Агаве даст вам намного больше, что просто «зарплату».

В таком случае, если вы ищете работника, почему бы вам не описать сразу, что же она даст, кроме "просто зарплаты"?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#20
basterr:
а обязанности как у оптимизатора. я вообще не понял чего оптимизатору останется делать, если у него будет такой помощник.

Контролировать помощника. ;)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий