Вопрос по сайту в Sape!

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
639

Здравствуйте!

Стоит сайт в Сапе, цены поставил для эксперимента выше средних в 10 раз (на максимум). Сайт с Тиц и Пр нулевыми. Купил у меня уже 8 ссылок (они активированы и уже работают) один и тот же сайт, на протяжении 4 дней.

Вопрос! Повлияет ли это, как-нибудь на мой сайт, если размещено будет столько ссылок с одного и того же сайта? И ещё, что будет, если один сайт купит у меня все ссылки?

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
[Удален]
#1
Anderew:
Здравствуйте!
Стоит сайт в Сапе, цены поставил для эксперимента выше средних в 10 раз (на максимум). Сайт с Тиц и Пр нулевыми. Купил у меня уже 8 ссылок (они активированы и уже работают) один и тот же сайт, на протяжении 4 дней.
Вопрос! Повлияет ли это, как-нибудь на мой сайт, если размещено будет столько ссылок с одного и того же сайта? И ещё, что будет, если один сайт купит у меня все ссылки?

забавно, а зачем этому сайту ссылки с вас?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2

радуйтесь - будет денежка - средние по нулевикам вроде рубль были? Значит получается 80рублей в месяц? Ух разбогатеете!

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#3
Flekso:
забавно, а зачем этому сайту ссылки с вас?

Не знаю, ссылки берёт один и тот же сайт, но под мою тематику подходит.

Anderew добавил 15.01.2011 в 18:37

Антон Белов:
радуйтесь - будет денежка - средние по нулевикам вроде рубль были? Значит получается 80рублей в месяц? Ух разбогатеете!

Так значит ничего не грозит сайту? Уже размещено 10, 9 из них работают.

[Удален]
#4

Ничего не будет, а тем более от 10 ссылок.

V8
На сайте с 11.09.2010
Offline
20
#5
Anderew:
Здравствуйте!
Стоит сайт в Сапе, цены поставил для эксперимента выше средних в 10 раз (на максимум). Сайт с Тиц и Пр нулевыми. Купил у меня уже 8 ссылок (они активированы и уже работают) один и тот же сайт, на протяжении 4 дней.
Вопрос! Повлияет ли это, как-нибудь на мой сайт, если размещено будет столько ссылок с одного и того же сайта? И ещё, что будет, если один сайт купит у меня все ссылки?

Вы кстати молодец. Продавать ссылки по цене выше средней в 10 раз мне не получалось никогда.

Поделитесь секретом, сколько страниц на сайте и какая схема продажи ссылок?

p.s По теме. Ничего страшного не будет.

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#6
Viki87:
Вы кстати молодец. Продавать ссылки по цене выше средней в 10 раз мне не получалось никогда.
Поделитесь секретом, сколько страниц на сайте и какая схема продажи ссылок?

p.s По теме. Ничего страшного не будет.

Секрет в том, что сайт делается для людей, и делается уже 5 с лишним месяцев (посчитайте сами, сколько за это время можно сделать страниц).

Ставил в 5 раз выше средних, в течении 2-3 дней все места были раскуплены, кроме 1УВ. Схема 1-1-1.

Размещать ссылки с Сапы не хотел, так как планировал переходить на Miralinks, теперь поменял мнение. Если раскупят хотя бы 50% мест, то на Miralinks переходить не будет смысла.

Anderew добавил 15.01.2011 в 19:11

Антон Белов:
радуйтесь - будет денежка - средние по нулевикам вроде рубль были? Значит получается 80рублей в месяц? Ух разбогатеете!

Ссылки купили 2УВ, почти 20 руб за ссылку :)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#7

ну а что будет, ничего страшного не будет. Тут 2 варианта: либо оптимизатор затупил и забыл в фильтре поставить "не покупать на уже купленных площадках", либо оптимизатор решил таким образом продвинуть ссылками с одного сайта все свои ключи...бывают и такие индивидумы...

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#8
Flekso:
забавно, а зачем этому сайту ссылки с вас?

Скорее всего у покупающей стороны забарахлили скрипты для автопокупки. Такое иногда бывает :)

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#9
Антон Белов:
ну а что будет, ничего страшного не будет.

Главное я узнал! Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий