Создание инфопродукта. Какая прибыль реальна?

M
На сайте с 15.01.2011
Offline
0
2164

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Меня заинтересовала тема создания своего инфопродукта и его дальнейшая продажа. Но реальных цифр о том, сколько зарабатывают средненькие новички я не нашел. Везде полно рекламы о том, насколько это здорово и сколько зарабатывают звезды инфобизнеса.

У меня сейчас нет уверенности, что на этом зарабатываются какие-либо серьезные деньги. Если на Западе народ судя по всему действительно зарабатывает на этом, то все-таки в России платить не любят и любят качать все на торрентах.

Поэтому интересует конкретные цифры, чтобы принять решение заниматься ли этим или нет. Естественно, планирую сделать качественный продукт, не подделку какую-то.

Может быть вы сами занимаетесь такого рода бизнесом или есть знакомые? Также интересно, продукт у них узкоспециализированный или нет?

updated:

Также мне интересно, почему большинство рассылает продукты по обычной почте, а не дает их просто скачать после оплаты? Это кажется нелогичным.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#1

ППЦ что то из области - я хочу сделать что-то неопределенное, скажите мне точные цифры сколько я заработаю и за сколько я смогу это продать

Ну на форуме уже озвучивалась точная цифра 100500 каких нибуть денег

M
На сайте с 15.01.2011
Offline
0
#2
Tutor:
ППЦ что то из области - я хочу сделать что-то неопределенное, скажите мне точные цифры сколько я заработаю и за сколько я смогу это продать

Ну на форуме уже озвучивалась точная цифра 100500 каких нибуть денег

Меня интересует то, сколько зарабатывают на инфопродуктах начинающие предприниматели. Какая эта планка. Я встречал цифру около 1000-2000$ в месяц. Но у меня возникли сомнения о реальности такой цифры.

Magicdream добавил 15.01.2011 в 11:21

Хочется услышать истории успеха и неудачи о ведении инфобизнеса. Причем неудачи интересуют не меньше, чем успех.

Если у вас есть какие-то примеры таких историй, то я буду очень признателен.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#3

Вы реально мозг людям вынести решили

Что вы подразумеваете под инфопродуктом? какого рода и из какой области?

чего вам можно сказать с вашей постановкой вопроса?

Я вам вроде уже конкретно отвечал в предыдущем посте

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#4

Если вы хотите сделать продукт под сетевой маркетинг - то лучше спрашивайте не на этом форуме🙅

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
M
На сайте с 15.01.2011
Offline
0
#5

"Что вы подразумеваете под инфопродуктом? какого рода и из какой области?"

Например, видео-курс на тему программирования для веба или верстки. Как пример, курсы Евгения Попова. Я видел, что они пользуются спросом.

"чего вам можно сказать с вашей постановкой вопроса?"

Ещё раз, но понятнее. Я спрашиваю сколько зарабатывают на продаже обучающих материалов.

"Если вы хотите сделать продукт под сетевой маркетинг - то лучше спрашивайте не на этом форуме"

Речь о создании обучающего продукта.

Допустим, я создал курс - аналог какого-либо курса Попова. Сделал страницу в интернете, написал хороший продающий текст. Начал обычную раскрутку страницы, дал рекламу.

Меня интересует: сколько денег я могу заработать через месяц-два-... и т.д.?

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#6
Magicdream:
"Что вы подразумеваете под инфопродуктом? какого рода и из какой области?"
Например, видео-курс на тему программирования для веба или верстки. Как пример, курсы Евгения Попова. Я видел, что они пользуются спросом.

"чего вам можно сказать с вашей постановкой вопроса?"
Ещё раз, но понятнее. Я спрашиваю сколько зарабатывают на продаже обучающих материалов.

"Если вы хотите сделать продукт под сетевой маркетинг - то лучше спрашивайте не на этом форуме"
Речь о создании обучающего продукта.

Допустим, я создал курс - аналог какого-либо курса Попова. Сделал страницу в интернете, написал хороший продающий текст. Начал обычную раскрутку страницы, дал рекламу.
Меня интересует: сколько денег я могу заработать через месяц-два-... и т.д.?

Вам же уже сказали, 100500.

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#7

заработок зависит от:

цены курса

наличия конкурентов

актуальности курса

качества курса

наличия спроса на курс

способ рекламы

форс-мажоры

ответьте здесь на эти вопросы (конкретно в цифрах) и получите ответ, сколько сможете заработать (конкретно в цифрах) ;)

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#8
Magicdream:
Меня интересует: сколько денег я могу заработать через месяц-два-... и т.д.?

Ноль с таким подходом.

Вы нам предлагаете чтоли составить бизнес план за Вас и рассчитать предполагаемую прибыль? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий