Нужен программер php (изменения в дле)

P7
На сайте с 12.05.2010
Offline
45
926

Нужно сделать запрет на одинаковые новости в админпанеле на дле!!!

Новости на сайте добавляются автоматически через админпанель. Происходит это так:

В поле заголовок поступает название новости, формируются краткая и полное описание и как только все поступило название новости тут же нажимается кнопка отправить, затем возвращается опять в добавление новости... и так по кругу.

Все работает отлично! НО!!! Внимание вопрос:

Иногда бывают название новости одинаковые , и получается соответственно одинаковые новости. Нужно чтобы была проверка по заголовку новости в базе данных и если такая новость уже есть, то не сохранять её в базе. Все это в админпанеле (изменения нужны здесь /engine/inc/addnews.php ).

Нашел хак одинаковых новостей, но он не работает в админпанеле .

Вот он:

Запрет на одинаковые новости

Основные изменения в файлах:

engine/modules/addnews.php

Найти:

if(trim($short_story) == "" or !$short_story) $stop .= $lang['add_err_5'];

Добавить после:

$row = $db->super_query ("SELECT COUNT(*) as count FROM dle_post WHERE title = '$title'");

if ($row['count']) $stop .= $lang['add_err_9'];

language/Russian/website.lng

Найти:

'add_err_8' => "К сожалению у вас нет прав для публикации новостей на сайте.",

Добавить после:

'add_err_9' => "

Такая новость уже есть!

",

[Удален]
#1

Цена? В лс.

P7
На сайте с 12.05.2010
Offline
45
#2

За сколько кто возьмется? Ваши предложения! Я не думаю что слишком сложная задача"

[Удален]
#3
pq777pq:
За сколько кто возьмется? Ваши предложения! Я не думаю что слишком сложная задача"

600 рублей, 1 день.

P7
На сайте с 12.05.2010
Offline
45
#4

600 За поиск в базе одной строчки? и если эта строчка есть то не публиковать новость???? Ребята да вы угараете. Там изменить нужно не больше 5 строк в коде.

[Удален]
#5
pq777pq:
600 За поиск в базе одной строчки? и если эта строчка есть то не публиковать новость???? Ребята да вы угараете. Там изменить нужно не больше 5 строк в коде.

И то за эти деньги даже в кафе не посидеть.

[Удален]
#6

после

$title = $parse->process(  trim( strip_tags ($_POST['title']) ) );

добавить

$row = $db->super_query ("SELECT COUNT(*) as count FROM dle_post WHERE title = '$title'");

if ($row['count']) msg( "error", $lang['addnews_error'], 'Новость уже есть!', "javascript:history.go(-1)" );
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#7
pq777pq:
600 За поиск в базе одной строчки? и если эта строчка есть то не публиковать новость???? Ребята да вы угараете. Там изменить нужно не больше 5 строк в коде.

А с каких пор цена стала мериться в строчках? Программисты это не копирайтеры.

У нас может быть и 1 строчка стоить 1500 рублей и более.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
C
На сайте с 15.07.2008
Offline
59
#8
LEOnidUKG:
А с каких пор цена стала мериться в строчках? Программисты это не копирайтеры.
У нас может быть и 1 строчка стоить 1500 рублей и более.

+1

Да и строчка строчке рознь! К тому же, если там все просто, то почему бы не написать самому две строчки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий