Нужен человек со знаниями php и торрента

K1
На сайте с 02.12.2010
Offline
4
637

Нужен торрент-модуль на dle

Значения сидов и пиров должны кэшироваться. Т.е. не запрашиваться онлайн каждый раз, а обновляться через некоторый промежуток времени. Помехоустойчивость, т.е. если значения предыдущего запроса отличаются от текущих значений в сотни раз - повторить запрос через некоторый промежуток времени, и лишь при получении ответа аналогичного предыдущему запросу обновлять данные в кэше. Оформить отдельным модулем, в общих чертах похожим на модуль news, но со своей таблицой в БД и некоторыми отличиями в выводе.

В т.ч. вывод сидов пиров в главной новости, удобное добавление и т.п.

Нужно срочно!!!

Оплата по факту 500рублей

В теме оставлять свою аську.

B
На сайте с 21.10.2010
Offline
94
#1

вы валюту перепутали, я думаю.

Дела должны делаться
K1
На сайте с 02.12.2010
Offline
4
#2

а сколько вы предлагаете?500 доллоров? )))

B
На сайте с 21.10.2010
Offline
94
#3

думаю за 500 баксов можно подумать и сделать достаточно хорошее решение, которое будет много одновременных пиров держать (ну тысяч 200 должно получиться) - хотя для таких цифр всё сильно в железо упирается (и это явно не будет модуль под dle :) )

вообще любая адаптивность и реверс- и статистический анализ (как и всякая эвристика) сразу увеличивает время разработки весьма ощутимо.

Вы же весовые коэффициенты для схемы анализа не подбирали и не высчитывали. А значит придется делать исполнителю.

На мой взгляд тут чистого рабочего времени надо 16-18 часов (дабы настроить корректно всю эвристику etc). Исходя из ставки 20$ в час...

[Удален]
#4

Да 500$, за 500 рублей даже в кафе не посидеть.

K1
На сайте с 02.12.2010
Offline
4
#5

Я буду брать раздачи с других сайтов.И нужен обычный модуль,а не что-то грамадное.

проще тогда движок полноценный поставить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий