Продвижение статьями

12
Sayitright
На сайте с 21.10.2009
Offline
43
842

Продвигаюсь через миру и не знаю. как сэкономить на написании текста. 10 рерайтов или сгенерированных текстов не принимают, а постоянно платить по 300-500 р. за текст дорого. Что посоветуете?

Спасибо тем, кто помогает!
[Удален]
#1

а чем рерайт не устраивает если уникальный?

[Удален]
#2
Sayitright:
постоянно платить по 300-500 р. за текст дорого. Что посоветуете?

Заказывать тексты по 2 бакса за кило (120 р за статью 2 т.з. выходит).

Полно хороших копирайтеров, которые по такой цене пишут.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#3

Пока писал - увидел сказанное выше - это + :)

На форумах, обычно, масса копирайтеров готова сделать уникальный текст + качественный рерайт, буржуйские будут принимать на "ура" :)

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#4

Вполне реально найти хороших копирайтеров и по нормальной цене. Если же с деньгами вообще туго, то как вариант можно писать самому статьи.

Аеro
На сайте с 05.10.2009
Offline
87
#5

Я лично покупаю готовые статьи на адвего. В среднем 50р - 2 колознака. Отлично принимают на модерацию.

B
На сайте с 11.12.2010
Offline
4
#6

Мне попадались предложения копирайтеров, которые довольно низко оценивают свои услуги. Обычно это новички, которые только вот начинают зарабатывать в сети. Но среди них попадаются и профессиональные журналисты, и филологи, и редакторы. Так что ищите через биржи таких людей, готовых недорого что-то вам написать. Обязательно найдете.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#7

Если стоимость 2$ за 1000 символов не пугает, то заказывайте у нас. Под миралинкс пишем уже давно. Также, готовые статьи мы отдаем в файле, который принимает миралинкс при пакетной загрузке. Если вкратце, то делаете у нас заказ, скачиваете файл с готовыми статьями и заливаете его в миралинкс. Это все, все статьи уже у вас в аккаунте, остается только отправить их на модерацию.

Olechka-D
На сайте с 27.04.2010
Offline
81
#8

За 300 - 500 руб. мне даже на свой сайт жалко тексты покупать. :)

А для Миры я на etxt и textsale за 30 руб. статьи покупаю, потом просто подправляю чуть-чуть и все! Модерацию всегда проходят.

AQ
На сайте с 16.12.2008
Offline
84
#9

Проще, наверно, самим делать рерайт, а сэкономленные деньги тратить на продвижение

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#10
Sayitright:
Продвигаюсь через миру и не знаю. как сэкономить на написании текста. 10 рерайтов или сгенерированных текстов не принимают, а постоянно платить по 300-500 р. за текст дорого. Что посоветуете?

Посоветую заказывать статьи у владельцев сайтов, на которых будете размещаться. Лучше их самих для своего "детища" никто не напишет. Что это дает? Скорее всего они разместят статью в основном разделе, а не во всяких типа "рекламные статьи", "статьи партнеров" и т.п. Это обеспечит долговечность вашей статьи и трафик.

Если дорого, то пишите сами...

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец…
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий