Рерайт - 0.8$/1000, Копирайт - 1,6$/1000, Перевод(Eng->Рус) - 1,2$/1000

TK
На сайте с 25.12.2010
Offline
20
805

Приветствую всех!

Предлагаю вам воспользоваться моими услугами:

  • Рерайт – 0.8$ за 1000 символов б/п.
  • Копирайтинг – 1.6$ за 1000 символов б/п. Цена оговаривается, если тематика узкоспециализированная.
  • Перевод ENG->RUS – 1.2$ за 1000 символов б/п.

Мои обязательства:

  • Высокая уникальность - больше 95%(по Адвего).
  • Хорошая читабельность.
  • Пунктуационная и орфографическая грамотность.
  • Своевременность выполнения.

Связаться со мной:

E-mail: dima-rewrite@mail.ru - наиболее предпочтительный вариант

Icq: 1638-4-0738

Skype: toporok17var

По вашему желанию могу сделать бесплатный тестовый рерайт или перевод до 500 знаков. Один тестовый заказ в одни руки. В таком случае, после получения выполненного тестового заказа, прошу описать его качество в этой теме, хотя бы в 2-3 предложениях.

Работу веду по предоплате.

:idea:Принимаю WEBMONEY (WMR/WMZ):idea:

Среднее время выполнения заказа: от 1 до 5 дней.

D&KVL
На сайте с 16.09.2009
Offline
12
#1

Записываюсь первым за отзыв. Интересует тематика бизнес. Написал в ЛС.

Копирайтинг - 2$, Рерайт - 1$. Качественно. (/ru/forum/560738)
TK
На сайте с 25.12.2010
Offline
20
#2
D&KVL:
Записываюсь первым за отзыв. Интересует тематика бизнес. Написал в ЛС.

Напоминаю, что за краткий отзыв пишу только рерайт или перевод до 500 знаков, в качестве тестового заказа.

D&KVL
На сайте с 16.09.2009
Offline
12
#3

Пишу отзыв. ТС выполнил рерайт статьи объемом 700 зн. Работа была сделана примерно за 30 минут. Тематика статьи новости.

Положительные моменты. Текст написан без грамматических ошибок. Полностью передана суть. Уникальность так как и написано в первом сообщении - 95% (6 шинглу), по адвего.

Отрицательных моментов в целом нет, есть маленькие заметки. Например по заголовку, такой заголовок плохо подойдет для сайта. Т.к. содержит () и немного длинноват. Также в последнем абзаце возможно стоит поменять местами предложения для лучшей картины. Но это мое мнение, скорее другие этого и не заметят.

Хотя текст был и не большой. Но могу уверено сказать, что услуги автора стоят тех денег. Можно рекомендовать к сотрудничеству.

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#4

Отправил утром ТС небольшой кусок текста на англ. автомобильной тематики на тест. К сожалению, недождавшись результата, отдал работу другому переводчику (по более высокой цене - будет мне наука на будущее не спешить). Перевод от ТС я все таки получил спустя несколько часов. Качеством вполне доволен, особенно учитывая расценки. В следующий раз обращусь к Вам, ToporKa, благо контента для перевода и рерайта у меня хватает. Рекомендую.

TK
На сайте с 25.12.2010
Offline
20
#5

D&KVL, hexacell

Спасибо за отзывы

Готов к новый тестовым заказам (см. тему) или к работе!

ToporKa добавил 11.01.2011 в 00:07

Примеры моих работ:

Рерайт:

Перевод:

M
На сайте с 03.01.2011
Offline
71
#6

Связывался с автором насчет тестового заказа... Сделано все хорошо, особенно отмечу хорошую скорость, будем работать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий