Яндекс и типы выпадающих меню.

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
1021

Не нашел ответ на этот вопрос...

Какие типы (dhtml/java/сss) индексирует яндекс?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1

джаву яндекс не индексирует

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#2
Антон Белов:
джаву яндекс не индексирует

как насчет других типов? и как с этим обстоят дела у гугла?

DS
На сайте с 09.01.2011
Offline
21
#3

и гугл и Яндекс отлично индексируют CSS

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#4
DemonStore:
и гугл и Яндекс отлично индексируют CSS

Не будет ли ссылки в выпадающем меню на css выглядеть, как попытка что-то спрятать от пользователя, и показать боту? Слышал, что за это бывают санкции, например, когда текст скрыт в диве.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#5

ну так не скрывайте - сделайте нормально и не парьтесь. Всегда удивляют люди, которые хотят с непонятной целью что-то сделать плохо и спрашивают: на сколько будет плохо...

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#6

romagromov, Зайдите на www.yandex.ru и вверху кликнете по ссылке "Личные настройки". Оно?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#7
Антон Белов:
ну так не скрывайте - сделайте нормально и не парьтесь. Всегда удивляют люди, которые хотят с непонятной целью что-то сделать плохо и спрашивают: на сколько будет плохо...

Да не хочу я сделать плохо, наоборот, хочу сделать хорошо. Вы вопрос мой читали? Мне нужно выпадающее меню, которое бы индексировалось (ссылки в нем) псками... Вот и все. Что-то можете ответить на САМ вопрос?

Brand from Amber:
romagromov, Зайдите на www.yandex.ru и вверху кликнете по ссылке "Личные настройки". Оно?

Да типа того, только с бОльшей вложенностью. Это css?

G
На сайте с 27.03.2007
Offline
35
#8

Вот здесь вверху гляньте — отлично индексируется. Сделано на CSS+JS (jquery).

недвижимость (http://www.geldelo.ru/)
[Удален]
#9

Лучшее, что можно предложить по выпадашкам - меню на css. И индексируется и кода мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий