win-hoster.ru

S6
На сайте с 26.07.2010
Offline
87
#11

Дело то в том, что бекапов нет, хостер ничего не предпринимает и не хочет идти на сделку с хакером, я уже устал писать обоим, отдайте бекапы и разбирайтесь дальше!

~МОЙ TELEGRAM КАНАЛ https://t.me/zanosibablo ~ ~ЧАТ ГЕМБЛИНГ АФФИЛЕЙТОВ https://t.me/gamblingaff ~
[Удален]
#12
STRIJ1986:
Дело то в том, что бекапов нет, хостер ничего не предпринимает и не хочет идти на сделку с хакером, я уже устал писать обоим, отдайте бекапы и разбирайтесь дальше!

В начале топика мне хостер ответил по ICQ сегодня ночью. Его текст я процитировал в начале темы.

Не бойтесь, бэкапы есть у админа, просто хакер каждый раз ломает их сервер (по словам win-hoster.ru).

Причем, на самом деле, сервер у них поднимался 6-7 числа и опять упал.

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#13
warehost:
В начале топика мне хостер ответил по ICQ сегодня ночью. Его текст я процитировал в начале темы.
Не бойтесь, бэкапы есть у админа, просто хакер каждый раз ломает их сервер (по словам win-hoster.ru).
Причем, на самом деле, сервер у них поднимался 6-7 числа и опять упал.

Тогда я не понимаю, почему бы не разослать клиентам которые требуют Бэкапы на емайл к примеру...

Kinghosting.ru - хостинг высокого качества по низким ценам
S6
На сайте с 26.07.2010
Offline
87
#14

Ничего не поднималось, поднимался только сайт хостера. Бэкапы у них есть, но они в зашифрованном виде, расшифровать они не смогут их, и хакера к ним не подпускают, он просит их дать ему доступ, чтобы расшифровать бекапы и отдать владельцам, но они не идут на это... Есть все переписки с обоими сторонами...

[Удален]
#15

В этой ситуации больше всего жалко мне клиентов хостинга :(

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#16

WIN-HOSTER.RU - ICQ#: 4233935

S6
На сайте с 26.07.2010
Offline
87
#17
ware:
WIN-HOSTER.RU - ICQ#: 4233935

Они молчат там и на мои вопросы не отвечают... и на предложения по решению ситуации тоже.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#18
STRIJ1986:
Они молчат там и на мои вопросы не отвечают... и на предложения по решению ситуации тоже.

Он ночью отвечал мне.

Я ему предложил помощь в решение проблемы, посмотрим, примет ли он ее или нет.

S6
На сайте с 26.07.2010
Offline
87
#19
ware:
Он ночью отвечал мне.
Я ему предложил помощь в решение проблемы, посмотрим, примет ли он ее или нет.

Я давно уже стараюсь помочь, надеюсь они вашу помощь примут. Забрать нужные бэкапы сайтов, вот что сейчас нужно всем пользователям! У кого будут какие новости, просьба писать тут.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#20
STRIJ1986:
и хакера к ним не подпускают, он просит их дать ему доступ, чтобы расшифровать бекапы и отдать владельцам,

А где гарантии того, что этот хакер отдаст вам бэкапы, а не сделает еще хуже? Например, станет с вас деньги тянуть.

подпись...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий