Какой Билинг на подписках лучше ?

123
[Удален]
#11

Инкор - но самый важный момент, кто реализовал систему подписок, на номерах инкора.

Нравится - стабильность в выплатах, хорошая схема понижения тарификации, большие отчисления.

По поводу отписок хочу сказать одно, у всех КП оно приблизительно стремиться к одному показателю.

Просто у кого то кол-во активных подписок, это явным образом так и есть, а у кого то мало отписок, но много мертвых активных подписок. Все это в совокупности дает инкору права называть себя, воистину достойным контент провайдером.

[Удален]
#12

Я согласен полностью, но при таких плюсах а1 интереснее за счет отчислений, ведь работает система понижения, стабильность так же проверена.

Наверное стабильность работы самих подписок очень важна, вот тут РМ и выигрывает. Не так ли ?

ps Правда я говорю как адверт и точные цифры знать не могу. но для меня отчисления и стабильность работы наиболее важное, а что выплаты будут от МС, я не сомневаюсь (не реклама)

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#13
Мягчайший:
Айфри временами нормально работает.

Хахах, как ты прав)))

Я за Рм

[Удален]
#14
BisHome:
Хахах, как ты прав)))

Я за Рм

Обидно просто будет потерять море активных подписок, когда они совсем ненормально заработают 😂

Почему РМ ?

[Удален]
#15

Мягчайший, ну ваше мнение пусть будет таким, но оно лирично.

[Удален]
#16
ElitePartners:
Мягчайший, ну ваше мнение пусть будет таким, но оно лирично.

В чем лирика ? поясните пожалуйста.

я готово обосновать свое мнение, по поводу из любых вариантов.

[Удален]
#17
Мягчайший:

ps Правда я говорю как адверт и точные цифры знать не могу. но для меня отчисления и стабильность работы наиболее важное, а что выплаты будут от МС, я не сомневаюсь (не реклама)

Вот ваша лирика, ее вы можете обосновывать хоть до утра, но лично для меня ваша позиция и цель в диалоге ясна.

Я высказал свое мнение о КП к которому отдаю предпочтение, отметил важные моменты, а устраивать тут баталию не собираюсь, ибо работаем со всеми из выше перечисленных КП.

[Удален]
#18
ElitePartners:
Вот ваша лирика, ее вы можете обосновывать хоть до утра, но лично для меня ваша позиция и цель в диалоге ясна.

Я высказал свое мнение о КП к которому отдаю предпочтение, отметил важные моменты, а устраивать тут баталию не собираюсь, ибо работаем со всеми из выше перечисленных КП.

Изначально не понял вас и не хотел цеплять, ну и конечно баталии тоже не собираюсь устраивать. Без обид ;)

RO
На сайте с 15.08.2010
Offline
36
#19

ElitePartners вы свои платники перевили все на Инкор ?

какой на Инкоре % отписок ? больше чем на РМ-Инвест или том же Айфри ?

Сlick-Under сливаю Сюда по 5$ за 1К (http://rutraff.org/?ref=982)
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#20

Все биллинги хороши пока работают без сбоев, у всех есть свои недостатки и преимущества, спорить об этом бесполезно

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий