Требуется журналист на сайт тематики RPG

ollubim
На сайте с 27.02.2008
Offline
117
731

Добрый день! Ищу журналиста для сайта, посвященного игре Dragon Age. Прежде всего нужно будет регулярно искать и добавлять новости (в том числе скриншоты и видео) о Dragon Age 2. Так же интересуют статьи о первой игре и дополнениях к ней.

Хотелось бы найти не просто копирайтера или переводчика, а человека, увлеченного игрой. Если у вас есть время и желание писать на эту тему, стучите, номер аськи в профиле.

parnishka2009
На сайте с 31.10.2009
Offline
87
#1

Здравствуйте!

Интересно, но... цена вопроса?

Читаем отзывы счастливых заказчиков (/ru/forum/416160).
[Удален]
#2

Готов предоставить Вам свои услуги.

Обращайтесь с ЛС или ася 476-264-552

yandyusha
На сайте с 14.06.2008
Offline
40
#3
ollubim:
Добрый день! Ищу журналиста для сайта, посвященного игре Dragon Age. Прежде всего нужно будет регулярно искать и добавлять новости (в том числе скриншоты и видео) о Dragon Age 2. Так же интересуют статьи о первой игре и дополнениях к ней.
Хотелось бы найти не просто копирайтера или переводчика, а человека, увлеченного игрой. Если у вас есть время и желание писать на эту тему, стучите, номер аськи в профиле.

Эх.... :( Вот если бы Вы о серии игр Elder Scrolls хотели бы получить статьи, я почти бесплатно писал бы их Вам 🚬

Прошу прощения за оффтоп

ollubim
На сайте с 27.02.2008
Offline
117
#4

Тема все еще актуальна. Только прошу сразу писать в аську или в личку стоимость вашей работы. Не надо задавать мне вопросы, сколько я готова потратить, исполнителей на проект выбираю исходя из соотношения цена-качество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий