Сайт Pr2, как его можно использовать?

[Удален]
412

Ситуация такая, давно сидел на портале, потом его закрыли, домен остался, вида ***.net.ru

Я его перехватил ибо PR был равен 2, прикрепил к сайту и забыл на него, сегодня импортировал закладки из яши к себе( менял жесткий, а эти закладки на запас делал) так вот обнаружил сайт, результат, после 7-9 месяцев pr остался и он даже не слился). Вот сижу, но есть сайт такой же тематики(платный хостинг, не ucoz) , cms-dle, можно как-нибудь передать этот pr, как-либо сообщив, что сайт переехал, или хотя бы передать ссылочную массу на другой сайт.

Что мне делать, или как его можно поставить на заработок ?

P.S. Хостинг юCoz'a

Помогите пожалуйста, буду благодарен.

Да, хотел бы услышать, как грамотно сделать что-либо, просто ссылки с морды, думаю пройдут, но не дадут очень сильного результата.

Кстати, http://page-rank.org.ua/media.htm можно ли брать ориентацию на эту таблицу ?

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#1

таже сапа принимает сайты на бесплатных хостингах. Так что вперёд

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
[Удален]
#2

угу, сапа принимает, а вот ucoz нет, хочет премиум акки для себя...

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#3

можете продавать ссылки... либо через биржу, либо по личной договоренности. Но на что-то серьезное не рассчитывайте, в лучшем случае пивас в конце месяца :) Не в баре, конечно.

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#4

PR уже не актуален, да и если даже апнется то PR2 это ничтожная величина, такой домен даром не нужет толку с него 0, PR3 еще куда ни шло можно в сапе было бы монетизировать.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#5
Ink-developer:
PR уже не актуален, да и если даже апнется то PR2 это ничтожная величина, такой домен даром не нужет толку с него 0, PR3 еще куда ни шло можно в сапе было бы монетизировать.

...ну почему, при грамотном подходе пр2 очень даже неплох... это мало, да, но выталкивает на поверхность из массы шевелящихся ГС с ПР0 ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий