Как тайтл влияет на выдачу?

12
Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
999

Поменял тайтл, попал в топ по запросам 2008 года, (что ранее тут тему создавал) и как предполагал, схватил фильтр и 3 человека сегодня с гугла..

Пере оптимизация или что это?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Гражданин Хороший, вам не кажется, что ваш вопрос бессмысленный, пока вы не укажете все детали: запрос, сайт, что было, что стало и что с ним делали?

Или вы сейчас все это напишете, или я вам поставлю штраф за флуд и удалю тему.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#2
Kost:
Гражданин Хороший, вам не кажется, что ваш вопрос бессмысленный, пока вы не укажете все детали: запрос, сайт, что было, что стало и что с ним делали?
Или вы сейчас все это напишете, или я вам поставлю штраф за флуд и удалю тему.

Извините заболел, бронхит и заснул. Сайт kinomyz.dp.ua Тайтл был:Новинки кино на Kinomyz.dp.ua а стал:Новинки кино индустрии на портале, скачать кино, кинофильмы бесплатно, как фильмы онлайн так и видео для просмотра, без регистрации и смс.

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#3

Во-первых, title у вас слишком длинный: google читает до 70 знаков, яндекс до 15 слов, но отображает до 80 символов. Используйте паттерны, чтобы упомянуть в заголовке ключевые слова.

Во-вторых, заголовок у вас не привлекательный для посетителя, ничего интригующего и нового...

В-третьих, не понятно о каком фильтре вы говорите...

Желаю скорейшего выздоровления :)

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец…
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4

Гражданин Хороший, вы так и не указали ваш запрос, и по каким запросам шел трафик раньше и в каком количестве. Какие были позиции раньше и какие сейчас. Никакой информации.

Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#5
iguania:
Во-первых, title у вас слишком длинный: google читает до 70 знаков, яндекс до 15 слов, но отображает до 80 символов. Используйте паттерны, чтобы упомянуть в заголовке ключевые слова.

Во-вторых, заголовок у вас не привлекательный для посетителя, ничего интригующего и нового...

В-третьих, не понятно о каком фильтре вы говорите...

Желаю скорейшего выздоровления :)

День назад вышел в топ по запросу" фильмы онлайн" в топ 10 украинского гугла, давало по 600-700 человек в сутки,а сегодня вылетел с гугла, страницы есть, людей нет((

Чет я наделал с тайтлом или что-то, вот не могу понять подскажите кто ведает?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6
Гражданин Хороший:
"фильмы онлайн"

Думаете, одного вхождения в тексте хватит для продвижения такого запроса?

Я почему-то сомневаюсь. Посмотрите на другие сайты в выдаче.

И да, зачем у вас в начале тайтла ошибка? Проверьте спелл-чекером или поставьте пива какому-нибудь отличнику по русскому языку.

Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#7

Ну а почему я потерял трафик в гугле и за тайтла, как всё таки он влияет на выдачу?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#8
Гражданин Хороший:
почему я потерял трафик в гугле и за тайтла

Это утверждение или вопрос?

Вероятно ваша проблема в отсутствии логики и в ложном предположении.

Еще раз: на вашем сайте не должно быть заходов по запросу "фильмы онлайн", он этого не достоин. Если они и были, это был глюк гугла. Глюк исправлен, теперь все в порядке.

Если вы хотите трафик, вам нужно оптимизировать и продвигать свой сайт.

В этом разделе есть несколько прикрепленных тем специально для вас:

"С чего начать продвижение сайта"

"Как подобрать семантическое ядро" и т.п.

Дерзайте. И выздоравливайте.

А если вы в десятый раз спросите "Почему у меня из-за изменения тайтла упал трафик", получите еще штраф.

V7
На сайте с 28.12.2010
Offline
1
#9

Тайтл для гугла очень важен, низкочастотники только по нему даже без контента в топ лезут :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#10

Да, только "фильмы онлайн" - это не низкочастотник, не среднечастотник, а ВЧ, каких еще поискать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий