упала посещаемость на сайте

12 3
P9
На сайте с 05.01.2011
Offline
0
1499

у мня есть сайт на нем была посещаемость 800 посетителей в день но я решил изменить титле и мета теги и вдруг хосты упали на 100 посетителей ув пользователи не могли бы вы посмотреть что случилось с моим сайтом или может я что то не так сделал буду очень благодарен вот сайт vmyzuke.ru

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1

у меня в честь нового года тоже посещалка упала - может просто новый год виноват?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Craun
На сайте с 27.11.2009
Offline
42
#2

Тайтл какой-то несогласованный совсем. Напишите по-русски, типа "скачать бесплатно музыку, альбомы и сборники песен. бесплатно и без регистрации". Вообще при смене тайтл многие видят спад, иногда временный, иногда не очень=). Метатеги не влияют уже на позиции, но иногда описание вылезает в поиске как сниппет, может перемудрили что-то и это отпугивает пользователей7

P9
На сайте с 05.01.2011
Offline
0
#3

посещалка начала падать с 19 декабря

а на счет тайтла не мог бы мне кто нибудь помочь чтобы я снова не начудил ничего лишнего

[Удален]
#4

Насчёт музыки ничё не могу сказать. Но вот что касается образовательных сайтов, то тут всё закономерно. Вот моя обычная посещаемость сайта 1200 уникальных посетителей с поисковиков. Однако в связи со школьными каникулами и вдобавок праздниками посещение упала до 100 челов в сутки. с 10 января жду притока посетителей. Короче все бухают. Вот и не посещают сайты!

P9
На сайте с 05.01.2011
Offline
0
#5
plazma93:
посещалка начала падать с 19 декабря

это уже не праздники посмотрите плз на сайт что в нем не так?

F1
На сайте с 04.09.2010
Offline
18
#6

И у меня резко упала посещаемость с 800 на 25-50

Это случилось с 31 на 1 января

Я думаю что это из за нового года подожду немного если не изменится результат буду принимать меры

[Удален]
#7

Посещаемость в это время упала у всех. даже у сайта Tut.by и Mail.ru Ждите окончания зимних каникул, то есть 10 января. Если у тебя посещение не поднимиться и у меня тоже, то будем вместе бить колокол. Хотя у моих конкурентов тоже в это время упала посещалка

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#8

Да мало ли что могло случиться. Например, появились мощные конкуренты, Яндекс что-то в алгоритмах подкрутил - 15 декабря как раз новый алгоритм был анонсирован. Может, к 19 до вашего сайта докатилось.

V7
На сайте с 28.12.2010
Offline
1
#9

ну так посмотрите откуда трафик шел и откуда идет сейчас. Если из поиска - скорей всего просели позиции по основному запросу.

P9
На сайте с 05.01.2011
Offline
0
#10

скажите мне с сайтом моим все в порядке или нужно изменить что нибудь?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий