Накидайте отзывов о хостинге xlhost.ru

N
На сайте с 07.01.2011
Offline
0
#41

Ребята, это все хорошо, но сайты на xlhost.ru лежат 2-е сутки. Дайте плиз вразумительный ответ. Очень часто сайты лежат, очень часто.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#42

neznacomec, хм... странно. У меня норм все.

подпись...
V
На сайте с 16.03.2009
Offline
133
#43
horrors:
Барс, я второй месяц пользуюсь услугами хостинг-компании, у которой тоже нет своей темы на searchengines. Что посоветуете, великий Вы наш - бежать от них без оглядки?!
И до этого были неск. хостингов и у всех нет оф. темы. А качеством - был очень доволен. (но ушел от них абсолютно по другим причинам).

Копайте лучше в другом направлении - может повезёт ☝

Тут уместны мнения действующих/бывших клиентов. Всё остальное (догадки, троллинг и пр.) - советую игнорировать ТС. Они и гроша не стоят.

Либо брать тест. Мне иногда так и приходилось делать, если не удавалось находить внятные отзывы.

А чем вам не устраивает ответ клиента, который взял тестовый аккаунт?

Я спросил, а не размещен ли сам сайт на том же сервере, на что получил ответ, что нет, раньше да.

Тут же взял тестовый аккаунт, и тупо подключился под ним к хосту xlhost.ru по фтп. А ваш оппонент после моего сообщения, сразу перенес сайт вместе с IP на другой сервер, не удивлюсь если он тоже с клиентами)), и устроил клоунаду.

VPS XEN/512Mb за 120 Руб (http://www.htc-s.ru/vps-hosting.html) / Виртуальный и VPS хостинг с отзывами (/ru/forum/900361) VPS, хостинг (http://horttel.hosting/)
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#44
neznacomec:
Ребята, это все хорошо, но сайты на xlhost.ru лежат 2-е сутки. Дайте плиз вразумительный ответ. Очень часто сайты лежат, очень часто.

Обратитесь в тикет, не знаю что у Вас там лежит, по крайней мере все сервера доступны.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#45

Хороший хостинг-провайдер, ТП всегда помогает, нормальные цены, вообщем доволен

N
На сайте с 07.01.2011
Offline
0
#46

Я незнаю, что у вас происходит, но мои сайты лежали 2-е суток. Это не первый раз. На письмо никто не отвечает. Сейчас у меня вообще ВСЕ откатилось на файлы МЕСЯЧНОЙ давности. Вы обалдели???

Все, что было изменено на хосте за МЕСЯЦ - ПРОПАЛО!!!

Объясните свои действия!!!

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#47

neznacomec, Вы можете написать тикет или сообщить свой логин? Я сейчас ничего не могу сказать, т. к. понятия не имею кто Вы. И Вы сами затрудняетесь написать тикет или сообщить свой логин судя по всему.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#48
neznacomec:
Я незнаю, что у вас происходит, но мои сайты лежали 2-е суток. Это не первый раз. На письмо никто не отвечает. Сейчас у меня вообще ВСЕ откатилось на файлы МЕСЯЧНОЙ давности. Вы обалдели???
Все, что было изменено на хосте за МЕСЯЦ - ПРОПАЛО!!!
Объясните свои действия!!!

Что за бред-то? Я в очередной раз повторюсь - у меня там проекты на разных серверах и все везде нормально. И почему вы в саппорт не отпишите? Для тех проблем у них есть опять же техподдержка. А я уверен, что вы этого не делали - не обращались, т.к. ребята всегда реагируют на все проблемы, собственно почему я там и нахожусь, чем доволен. Чей вы клон, товариСЧ?

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#49
tish88:
Чей вы клон, товариСЧ?

Вятка, кто же ещё)

Наверное легче было найти форум, найти тему на форуме, зарегистрироваться на этом форуме и написать какую то чушь, чем просто написать в тикет, icq или онлайн чат :)

XLhost.Ru добавил 08.01.2011 в 13:55

Ну всё понятно, пациент уже в оффлайн ушел, значит проблемы у него никакой нет :)

Spa Maniacos
На сайте с 30.09.2009
Offline
31
#50

Отличный хостинг, беру у них Vds. Вообще радует тех. поддержка. Всё настроили бесплатно. Помогали даже в тех случаях, в которых были не обязаны.

И цены очень радуют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий