Сайта нет в ТОП100

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
704

Сайт новый 5 дней в индексе, обычная html страничка, заточена под одно лекарство(фарма), продвигаю под буржуев, конкурениця в ТОПе маленькая поэтому и взял. Но почему-то сайта нет в ТОП100, не понимаю почему. По запросу site.com стоит на 1-ом месте. А когда ввожу титл сайта, то сайта нет и в тОП100, проверял сервисом xseo.in. Сайт палить не буду, отписывайтесь здесь, буду в ПМ кидать урл:)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1
NooM:
буду в ПМ кидать урл

Он никому не нужен в личке.

Подождать надо, ссылки еще даже не проиндексировались + не факт что страница имеет кеш.

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#2

ждать

наращивать беки и тд

и вобще, сайт меньше 50 страниц это не сайт. я заметил что они и ранжируются периодически хуже

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#3
-= Serafim =-:
Он никому не нужен в личке.

Подождать надо, ссылки еще даже не проиндексировались + не факт что страница имеет кеш.

По запросу cache:site.com/ не выдаёт результатов, значит сайта не в КЭШ? То когда он будет в кеше?

[Удален]
#4
NooM:
Сайт новый 5 дней в индексе

Вы хоть подождите недельку другую прежде чем тревогу бить!

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#5

влезть в англофарму, слабать сайтик в 5 страниц напонятными беками и удивляться через 5 дней почему не в топ100 :)

Спички подарить ?

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#6

Подождём недельку

NooM добавил 04.01.2011 в 10:24

Kass:
влезть в англофарму, слабать сайтик в 5 страниц напонятными беками и удивляться через 5 дней почему не в топ100 :)

Спички подарить ?

Видел сайты из 1 станицы, с беками от форумов, стоит в топе, контент на 2к. Значит гугла их хорошо ранжирует. Наверное мой сайт ещё молод. Подождём

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#7

беки бекам рознь. Можно форумными беками , скрыть правильные беки которые работают, так что это не показатель :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий