Здесь Исполняются Мечты

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
pistol:
Интересно услышать, что за мечты у людей, которые нельзя купить. Действительно "светлое будущее человечества" или таки "я не знаю, но уровень моей душевной организации гораздо выше, чем у материалистов"? :)

Пост сформулирован так, что я первым делом пошел в профиль посмотреть возраст. Не нашел.

Масса аспектов, где купить результаты невозможно. Успех, самореализация, здоровье, личное счастье, сила моральная и физическая, талант, семья, дети...

С уважением, Евгений.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#22
Jackyk:
Пост сформулирован так, что я первым делом пошел в профиль посмотреть возраст. Не нашел.
Масса аспектов, где купить результаты невозможно. Успех, самореализация, здоровье, личное счастье, сила моральная и физическая, талант, семья, дети...

22 года. Деньги если не решат, то поспособствуют. Все дело в том, как построить план осуществления :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#23

Столько денег мне все равно никто не даст. :( Бесполезный сервис. :(

talia добавил 02.01.2011 в 19:18

Jackyk:
Масса аспектов, где купить результаты невозможно. Успех, самореализация....

Основную массу этих аспектов мечтать бесполезно. Их делать надо, а не мечтать. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24
pistol:
22 года.

Да я понял по мировоззрению :) . Я не к тому, что это плохо, наоборот - вполне естественно.

pistol:
Деньги если не решат, то поспособствуют.

Дело в том, что разница между "решат" и "поспособствуют" зачастую оказывается драматически огромной. Из отвлеченных примеров - Лайма Вайкуле очень хотела бы иметь детей, и по некоторым данным предпринимала для этого определенные шаги, чему деньги, конечно же, немало поспособствовали. Но решили ли, вполне ясно из ее слов: "Я уже не беременна".

А немного беременной быть, увы, нельзя. Даже за деньги.

[Удален]
#25

Мечты надо правильно выбирать, вдруг сбудутся?

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#26

на квартиру мне скинуться никто не хочет? поможете осуществиться хотя бы одной мечте )))

[Удален]
#27
viКing:
на квартиру мне скинуться никто не хочет? поможете осуществиться хотя бы одной мечте )))

А сколько надо денег?

sgretsch добавил 02.01.2011 в 20:17

Бардо:
1. Все бабы твои
2. Нескончаемое бабло
3.Здоровое бессмертие, которое можно отключить в ручном режиме

Это надо где-то лайф трэйнер скачать.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#28
sgretsch:
А сколько надо денег?

всего лишь 50 штук американских президентов. в сравнении с Москвой просто копейки :))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#29
viКing:
на квартиру мне скинуться никто не хочет? поможете осуществиться хотя бы одной мечте

Квартира - это не мечта, это место жительства. Работайте честно и ответственно и всё у вас будет. ( что-то я нынче правильный какой-то....)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
talia:
Основную массу этих аспектов мечтать бесполезно. Их делать надо, а не мечтать.

Если так подходить, то мечтать бесполезно в принципе и в любых аспектах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий