Хорошая тизерная рекламная партнерка

12
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#11

Пользуюсь только Пэй-клик и Леди-Кэш. Ссылки в подписи.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#12
eis:
Сколько длится модерация в pay-click, hit-sales? И как оперативно работает тех поддержка?

Вроде как побыстрее стали модерировать, сколько длится узнаете только когда добавите свои площадки, у всех по разному

За тех поддержку ничего не могу сказать, не обращался

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#13

Смотрю тут многие хвалят пайклик. Раскажу опыт одного дня с этой тизеркой :)

На днях подтянул друга в эту тизерку, дабы он распределил доходы (яйца, корзина и т.д.), сам до этого добавил свою площадку. Вчера смотрю по стате рефералов, у него 0!!! Ну думаю глюк, позвонил ему, предупредил. Он отписал тикет им, в итоге ответ дословно "низкий траф, заблокировали".

Как итог, площадку заблочили, но!!! тизеры крутили почти весь день!!! А площадка у него хорошая, более 40к хостов в день. Я специально зашел глянул на его сайт, тизеры крутятся. Нормальный подход!

Далее по стате, решил разобратся глубже, написал кенщику что-бы он сравнил стату с пайклика и маркетгида на этой позиции тизеров за день пока площадка работала. Ответ был прост, да, цена клика выше, а вот доходность с маркетгида больше процентов на 30!

Как итог он вернул маркетгид, я тоже думаю снять коды.

ПС: это просто мои наблюдения, камни в ничьи огороды не кидаю 🍿

ПСС: С наступающим, комрады! 🍻

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий