Зимняя "сказка" в Нью-Йорке. Фото.

123 4
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#11

Им полезно будет лопатой поработать, сало с макдака порастопить, а то уже совсем расслабились :)))

YAGR добавил 29.12.2010 в 22:25

SEOSPIDER:
Никто ничего не убирает, пришлось идти домой пешком. Ползти по сугробам я бы даже сказал.
Впервые такой бардак в городе вижу.

При Сталине бы быстро лопаты в руки взяли, портянки в кирзачи и бодро записались бы в трудотряды :)

Деда - звеньевой, в серой ушанке с кокардой, валенках и белом армейском тулупе, руководит работой мобилизованных на снег и лед фармадорвейщиков ;)

Но нынче другие времена и молодежь не пьет вина.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#12

интересно - там столько запаркованных машино-сугробов видно... а ведь наверняка днем парковка платная... куда бравые полицаи квитки штрафов подпихивают если "дворники" снегом засыпаны?

а вообще конечно слабы они против дедовых березок! Я так понимаю на фотках даже не утро, а день уже - у нас основную массу машин тренированные хозяева уже раскопали бы...

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#13

У них там лыжников что-то много =)) что ни репортаж из заснеженного Ню-орка, то лыжня и бегуны в центре города.

В Новосибе у нас такого за всю життя не видел ни разу, чтобы кто-то по городу да на лыжах, хотя снега... =)

подпись как подпись
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#14
sergek:
У них там лыжников что-то много =)) что ни репортаж из заснеженного Ню-орка, то лыжня и бегуны в центре города.
В Новосибе у нас такого за всю життя не видел ни разу, чтобы кто-то по городу да на лыжах, хотя снега... =)

так для них это прикол, а для Новосиба - реальность...

[Удален]
#15
SEOSPIDER:
В Москве тоже "прикольно". Никто ничего не убирает, пришлось идти домой пешком. Ползти по сугробам я бы даже сказал.
Впервые такой бардак в городе вижу.

Да. При Лужкове такого не было! 🙅

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16

У нас такие сказки постоянно случаются. Ближайшую сказочку обещают как раз 31 декабря после обеда.

Hi!
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#17

ТС, так мы все все-таки умрем? И когда? А гнусные буржуины раньше нас или позже?

Давайте следующую тему про то, что все сразу, а то скучно: неужели в чистилище я не встречу ни одного нью-йоркчанина, чтоб поговорить с ним по душам или просто дать ему в морду?

Конкретику, плиз, будьте добры... А то до 21.12.2012 знаю, что делать, а потом - ни фига...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#18
sergek:
В Новосибе у нас такого за всю життя не видел ни разу, чтобы кто-то по городу да на лыжах, хотя снега... =)

Ну, может быть в Академгородке найдутся энтузиасты, не? :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#19
Тигра:
Да. При Лужкове такого не было!

Мой товарищ, тоже самое говорит! Привык понимаешь, что снег убирают, а лёд крошкой или чем иным посыпают.

У нас тут только, трактор с щёткой ездит и тротуары до блеска полирует, зараза:(

А вообще с учётом вчерашнего снегопада, будет отличная новогодняя погода, если днём конечно не потечёт... И деревья красивые с сосульками вместо веток...

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#20
Str256:
Мой товарищ, тоже самое говорит! Привык понимаешь, что снег убирают, а лёд крошкой или чем иным посыпают.

Эх, дети, фигней занимаются...А для меня снегопад - штука баксов..

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий