Эротика

1 234
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#31

Меня больше волнует, как прокормить семью, а не вечная жизнь.

Уважаемый господин limpopo111 Вам не кажется, что эта тема, да и этот форум не самое подходящее место для обсуждения вопросов бытия. Я с глубоким уважением отношусь к воистину верующим людям, но терпеть не могу, когда они пытаются навязывать свою веру.

Хватит с нас крестовых походов и тьмы средневековья!!!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#32
limpopo111:
Вот один из моих первых сайтов

проблемы с кодировкой.

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#33
Kedr777:
Меня больше волнует, как прокормить семью, а не вечная жизнь.
Уважаемый господин limpopo111 Вам не кажется, что эта тема, да и этот форум не самое подходящее место для обсуждения вопросов бытия. Я с глубоким уважением отношусь к воистину верующим людям, но терпеть не могу, когда они пытаются навязывать свою веру.
Хватит с нас крестовых походов и тьмы средневековья!!!

Я всего лишь написал что Бог говорит про людей которые приносят соблазн в мир, Он дает свободу выбора я проинформировал и всё.

limpopo111 добавил 31.12.2010 в 02:01

Dreammaker:
проблемы с кодировкой.

У вас кракозябра отображается?

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#34

limpopo111, да, там где текст, а не картинки.

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#35

😡

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#36

Действительно, ответа на вопрос так и не увидели. Хватит уже вести вечные разговоры.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
МБ
На сайте с 05.01.2011
Offline
0
#37

А что у вас не получается?

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#38

Похоже ситуация с эротикой в adsense сильно зависит от настроения модера, так что лучше не рисковать и работать с более нейтральными темами. Во всяком случае, для себя сделал такой вывод. Когда много сайтов и работаешь с рекламой adsense, не стоит рисковать по мелочам. Попадётся модер с такими настроениями, как у limpopo111 и пепец твоему аккаунту, хотя просмотрел немало буржуйских сайтов, где "эротика на грани" похоже неплохо уживается с adsense.

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#39
Kedr777:
Похоже ситуация с эротикой в adsense сильно зависит от настроения модера, так что лучше не рисковать и работать с более нейтральными темами. Во всяком случае, для себя сделал такой вывод. Когда много сайтов и работаешь с рекламой adsense, не стоит рисковать по мелочам. Попадётся модер с такими настроениями, как у limpopo111 и пепец твоему аккаунту, хотя просмотрел немало буржуйских сайтов, где "эротика на грани" похоже неплохо уживается с adsense.

Если вы поставили галочку или нажали кнопку что согласны с правилами программы AdSense будьте любезны их соблюдать.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий