низкочастотники

12
A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#11
babyc:
у меня есть молодой сайт, постоянно автоматически обновляющийся.
высокочастотных запросов нет и не может быть, так что мне надо собирать низкочастотники.
сайту месяц, недели 3 назад прогнал его по каталогам. бэклинков около 200.

Высокочастотников или хотябы среднечастотников не может не быть, тем более на сайте из 2600 страниц. подумайте хорошо :)

babyc:
1. сделать карту сайта

Лишним не будет.

babyc:
2. покупать тематические сквозняки и в них ссылаться именно на карту

Зачем на карту сайта??

Лучше хорошо поработайте над конечными страницами. Раз страница вылазит по тайтлу, значит работайте чтобы подогнать ее под более кототкие запросы на основании названия новости.

Мы сами не местные... от поезда отстали...
Leadtek
На сайте с 25.10.2005
Offline
41
#12

babyc, не понимаю только одного, как с 2600 страницами и все слова низкочастотники. Хоть область тематики скажи...

Ewgeniy, Нет ни чего невозможного
babyc
На сайте с 28.08.2005
Offline
31
#13

A&J - я об этом и написал, что их не может быть

Лучше хорошо поработайте над конечными страницами. Раз страница вылазит по тайтлу, значит работайте чтобы подогнать ее под более кототкие запросы на основании названия новости.

я так и не понимаю куда ссылать купленные ссылки. не куплю же я 2600 ссылок на каждую новость

а через месяц их будет уже 5000 новстей..

тематика - медицина

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#14

По-моему, в Вашем случае лекарство (каламбур-с, простите:)) простое:

- повышение виц;

- повышение релевантности содержимого (тайтл и пр.);

- грамотная перелинковка страниц с использованием ключевиков в ссылках.

В принципе, можно вообще без денег на покупку ссылок обойтись, если запросы низкочастотные.

П.С. Выше советовали посмотреть на приличные интернет-СМИ. Не смотрите. У них другая логика работы

babyc
На сайте с 28.08.2005
Offline
31
#15
Bloody dude:
По-моему, в Вашем случае лекарство (каламбур-с, простите:)) простое:
- повышение виц;
- повышение релевантности содержимого (тайтл и пр.);
- грамотная перелинковка страниц с использованием ключевиков в ссылках.
В принципе, можно вообще без денег на покупку ссылок обойтись, если запросы низкочастотные.
П.С. Выше советовали посмотреть на приличные интернет-СМИ. Не смотрите. У них другая логика работы

повышать виц как?

собственнов этом мой главный вопрос. хочу для этого сквозняков купить, но не знаю на что их линковать. на главную?

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#16
babyc:
повышать виц как?
собственнов этом мой главный вопрос. хочу для этого сквозняков купить, но не знаю на что их линковать. на главную?

Сквозняки помогут. Я бы на Вашем месте линковал на главную.

Ну и работайте над максимальным количеством ссылок куда попало - на главную, разделы, страницы, карту сайта.

Самое главное - внутренняя оптимизация. Ее лучше сделать до начала активной работы со ссылками

M
На сайте с 19.11.2005
Offline
62
#17

Еще, карту сайта там замутите...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий