ГС в топе по ВЧ запросам, как...

Abramovich
На сайте с 16.09.2009
Offline
42
7532

Всем доброго времени суток и с Наступающим Новым Годом!

Вот интересный вопрос ко всем: есть сайт, имеет корявый, спамный титл, со своей тошнотой в title и тексте (9,8) и тиц 10 занимает 1 позицию по запросам "межкомнатные двери", 6 по "двери межкомнатные", 9 по "двери", "дверь межкомнатная" - 4 в Яндексе. В Google мд - 20, дм - 6, двери - 15. А это ВЧ запросы.

В верхнем и нижнем блоках с текстом на главной у них по 5 ссылок на главную и 7 ссылок без текста по разным запросам + 2 ссылки "на главную" в верху и внизу. Как так?

Abramovich добавил 29.12.2010 в 17:01

Чет ответов нет, видимо никто не хочет заходить в яндекс, искать домен, вот уважаемые оптимизаторы специально для вас этот сайт http://www.4door.ru/

Неужели никому не интересен сей инцидент?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1

Тайтл не такой уж и корявый, ТИЦ 10 тоже особо ничего не значит. А сайт в ЯК и оптимизирован по "самые помидоры".

Может, даже чуть с перебором.

По запросу "межкомнатные двери" - первое место, а просто по куску с морды - даже в 100 нет. Значит внешние ссылки оптимально проставлены.

А на счёт ВЧ - посещаемость сайта всего 236 уников в сутки :)

[Удален]
#2

Нормальный "заточеный" сайт, переоптимизирован конечно, но и так для юзера вполне читабелен и кликабелен.

isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#3

Я бы не назвал его ГС.

Да и внешних достаточно куплено и три морды....

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
isay777:
Я бы не назвал его ГС.

Классический говносайт.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#5

а ссылка на профиль пользователя форума, по ВЧ запросу нормально?

ну бывает..

Ушел на завод
B
На сайте с 11.12.2010
Offline
4
#6

Мне этот проект напомнил сайты, которые я делал на Narod.ru, будучи новичком. В принципе, с оптимизацией, можно сказать, небольшой перебор вышел, но в целом-то всё нормально.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#7
Butanol:
ГС в топе по ВЧ запросам

Во-первых - кто судья? Во-вторых, "они" всегда там были, сейчас там есть, и, думаю, всегда там и будут, потому как... см. "во-первых".

Butanol:
как...

Если найдёте ответ на этот вопрос - сможете вывести в ТОП свои ГС. :)

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#8
Ladycharm:
А на счёт ВЧ - посещаемость сайта всего 236 уников в сутки :)

Осмелюсь заметить, что ВЧ ВЧ рознь и в некоторых темах 236 уников в сутки, это очень даже ВЧ.

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Abramovich
На сайте с 16.09.2009
Offline
42
#9
stabuev:
Осмелюсь заметить, что ВЧ ВЧ рознь и в некоторых темах 236 уников в сутки, это очень даже ВЧ.

В Данной тематике самый конкурентный и посещаемый запрос это "межкомнатные двери", запрос "двери" сложен не по посещаемости а по конкуренции. Тематика коммерческая, сайтов в рунете очень много и все развиваются огромным бюджетом, многие проекты поддерживаются квалифицированными вебмастерами и компаниями

[Удален]
#10

почем? оставьте ваши контакты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий