Продажа пакета ссылок PR 3 c Главных страниц

1 234
S
На сайте с 27.12.2010
Offline
1
#21
Gregor25:
или я не я или мир изменился, но до 30 беков с одной страницы ПР3 за $1.35 штука с одним анкором на все сайты, да еще и без показа сайтов

Есче раз объесняю что наши все сайты построены только для одной цели (продвижение других сайтов)

Gregor25:
(где за 2-10 лет ПР есть только на главной и это не дроп) - это лихо

Хочу тебя удивить но если поищешь в google есть куча таких сайтов к примеру http://www.engree.com/

Gregor25:
(
очень бы хотел посмотреть на 30 разнотематических контекстных ссылок с одной страницы ;)

Тексты по 10000 слов на страницу так что с этим нет не каких проблем

Продажа пакета ссылок для продвижение сайтов в Google PR 3 c Главных страниц (/ru/forum/586352) ICQ# 601373215
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#22

seoprbacklinks, а давайте так. Вы размещаете ссылки и если через 1-3 месяца запрос улетает, то Вы не только возвращаете все деньги, но и возвращаете их в двойном размере. Если нет и позиции растут - слава Вам и почет и отличный отзыв.

Вы же уверены, что большое количество ссылок с одинаковым анкором которые появились за короткий срок будут иметь положительный эффект. :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
S
На сайте с 27.12.2010
Offline
1
#23
Unlock:
Все понятно. Это очень хорошо говорит, о вашем уровне знаний. 30 ссылок с одинаковым анкором уже могут загнать под фильтр многие сайты. 100 ссылок, да еще и появившиеся за 30 дней убьют почти любой сайт как минимум по конкретному запросу, а то и весь сайт загонят под фильтры.
Ваше предложение и по условиям и по сути... для лохов полных видимо. Точнее для людей которые с гуглом не работали.

Unlock вы делаете не обоснованные выводы так по продвижению сайтов также и по поводу наших знаний google , а работаем мы между прочим в этой сфере не первый день , и прежде чем гнать клевету вы сначала проверьте ваши предположения а потом если что та не так тогда вы можете и предъявлять свои претензии .

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#24

seoprbacklinks, я пока не понимаю с кем вообще общаюсь. Кроме даты регистрации в неделю я ничего не вижу. "Гнать клевету" - вы бы в высказываниях поосторожнее. А то я смотрю Вы то русский плохо знаете, то вдруг начинаете вспоминать.

seoprbacklinks:
вы сначала проверьте ваши предположения а потом если что та не так тогда вы можете и предъявлять свои претензии

В лохотронах не участвую. Как я могу проверить ваше предложение? Вы же не отвечаете за позиции. Что я могу проверить? Какие ваши гарантии?

S
На сайте с 27.12.2010
Offline
1
#25
Unlock:
seoprbacklinks, а давайте так. Вы размещаете ссылки и если через 1-3 месяца запрос улетает, то Вы не только возвращаете все деньги, но и возвращаете их в двойном размере. Если нет и позиции растут - слава Вам и почет и отличный отзыв.
Вы же уверены, что большое количество ссылок с одинаковым анкором которые появились за короткий срок будут иметь положительный эффект. :)

У меня нет проблем пойти на ваше предложение только от вас отзыва 3 месяца ждать мне как то не очень хочется , простоят ссылки месяц вот тогда и сделает свой объективный отзыв . Я думаю многим он будет интересен. Пришлите мне в личку URL и anchor.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#26
seoprbacklinks:
У меня нет проблем пойти на ваше предложение только от вас отзыва 3 месяца ждать мне как то не очень хочется , простоят ссылки месяц вот тогда и сделает свой объективный отзыв . Я думаю многим он будет интересен. Пришлите мне в личку URL и anchor.

Месяц совершенно не показатель. Вообщем на данный момент я явно не ваш клиент. У меня сайтов для экспериментов нет, да еще чтобы за мои деньги сайты улетали.

S
На сайте с 27.12.2010
Offline
1
#27
Unlock:
Месяц совершенно не показатель. Вообщем на данный момент я явно не ваш клиент. У меня сайтов для экспериментов нет, да еще чтобы за мои деньги сайты улетали.

:))) Да уж и как с вами работать????? , вы на даный момент утверждаете что мы занемаемся лохотронам мошеничествам и вообще в google ничево не понимаем но хочу чтоб вы заметили проктически все ваши просьбы мы выполняем и идем вам на уступки.

Unlock:
Unlock Я тоже готов платить, но по факту. Провисели ссылки месяц - деньги перевел. А так это лотерея, а не покупка ссылок. Гаранта найдем. ;) Но уверен, такой вариант не подойдет, тут смысл совсем иной.
seoprbacklinks Мы прекрасно понимаем ваши сомнения и поэтому пришли к решению о приеме ваших заказов с оплатой по факту на пакет 30 ссылок за 49wmz . Сurrentseo и Unlock для дальнейшей работы с нами можете прислать нам в личку URL , anchor.
Unlock:
Unlock Все понятно. Это очень хорошо говорит, о вашем уровне знаний. 30 ссылок с одинаковым анкором уже могут загнать под фильтр многие сайты. 100 ссылок, да еще и появившиеся за 30 дней убьют почти любой сайт как минимум по конкретному запросу, а то и весь сайт загонят под фильтры.
Ваше предложение и по условиям и по сути... для лохов полных видимо. Точнее для людей которые с гуглом не работали.
давайте так. Вы размещаете ссылки и если через 1-3 месяца запрос улетает, то Вы не только возвращаете все деньги, но и возвращаете их в двойном размере. Если нет и позиции растут - слава Вам и почет и отличный отзыв.
Вы же уверены, что большое количество ссылок с одинаковым анкором которые появились за короткий срок будут иметь положительный эффект.
В лохотронах не участвую. Как я могу проверить ваше предложение? Вы же не отвечаете за позиции. Что я могу проверить? Какие ваши гарантии?

seoprbacklinks У меня нет проблем пойти на ваше предложение только от вас отзыва 3 месяца ждать мне как то не очень хочется , простоят ссылки месяц вот тогда и сделает свой объективный отзыв . Я думаю многим он будет интересен. Пришлите мне в личку URL и anchor.

На что я получаю от вас ответ

Unlock:
Месяц совершенно не показатель. Вообщем на данный момент я явно не ваш клиент. У меня сайтов для экспериментов нет, да еще чтобы за мои деньги сайты улетали.

В конечном итоге не понятно что и кому вы вообще хотели доказать.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#28
seoprbacklinks:
В конечном итоге не понятно что и кому вы вообще хотели доказать.

Если бы Вы изначально написали что размещаете 30-100 ссылок с одинаковым анкором, то у меня и вопросов не было бы. Прошел бы мимо и все.

S
На сайте с 27.12.2010
Offline
1
#29
Unlock:
Если бы Вы изначально написали что размещаете: 30-100 ссылок с одинаковым анкором, то у меня и вопросов не было бы. Прошел бы мимо и все.

Ok. Я думаю нету смысла нам с вами вести дальнейшую дискуссию по этому поводу. Как я понимаю вы получили все ответы на ваши вопросы . Желаю вам успехов и благо приятного роста ваших проектов.

C
На сайте с 27.03.2008
Offline
24
#30

ТС,

я очень пытаюсь быть позитивно настроеным на работу с Вами. И при Вашем разумном подходе, к решению вопросов и успешном размещении первых 30 ссылок, Я бы вполне мог заказать у Вас четыре пакета по 110 ссылок. Но есть одно и большое НО - разные Анкоры.

Я конечно понимаю, что если на сайт ведут 10К ссылок с разных сайтов, то 100 дополнительных одинаковых его не убьют, а только помогут, но думаю сайт с 10К входящих ссылок врядли будет нуждаться в Вашей услуге.

Мне не нравится идея с 30 ссылками с одинаковым анкором и Я на 100%, да и думаю подавляющие большинство Ваших потенциальных клиентов не купит у Вас пакеты на 70 или 110 ссылок с одинаковым анкором.

seoprbacklinks:
Хочу еще раз ответить на ваш вопрос , наше предложение рассчитана на всех желающих продвинуть свои проекты как можно сильнее...

У меня желание есть продвинуть.... А у Вас желание есть продать?

seoprbacklinks:
если бы google делал бэн мы бы занимались не продвижением сайтов...

I'm puzzled! В том то и соль вопроса, Я Вас НЕ прошу заниматься продвижение моего сайта - Я просто хочу купить у Вас ссылки! И насколько Я понимаю Вы хотите их продать?

seoprbacklinks:
для максимального результата на один URL идет один anchor и минимум 30 ссылок так что вы если вы хотите действительно продвигать свои проекты то...

... Я хочу возможность выбирать какие анкоры и в каком количестве мне нужны!

Объясните мне пожалуйста, непонятливому, ну почему так сложно в течении ЦЕЛЫХ 7 дней (чтобы Google не забанил) :) , которые у Вас занимает проставление 30 ссылок - поставить разные анкоры на этих 30 сайтах???????????

Еще раз продвигаю Я, а не Вы, Вы просто продаете ссылки - так продайте их с нужными МНЕ, а не Вам для продвижения Анкорами!

Легко!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий