Тиц 20, 30, в индексе, но с АГС

12
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#11

Есть подозрение, что некоторые из этих доменов не под АГС, а под фильтром накладываемом на дропы, через некоторое время, все у них будет добавляться и индексироваться. Тем более у некоторых будет и Pr после АПа дропов. Цены более чем демократичные, я бы сам купил, но сапа не мой бизнес.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#12
skAmZ:
HenzO, а что же такое бан?)

skAmZ добавил 27.12.2010 в 19:07
Подозреваю, что вы скажите, когда в индексе нет страниц.
Тогда сразу такой вопрос, что за зверь такой, когда в выдаче 1 страница и внутряк ДОБАВЛЯЕТСЯ?

Де-факто, если главная не добавляется - бан, если добавляется главная, но не добавляется внутренняя - АГС...если страниц 0 или несколько, но было много больше, притом добавляется внутренняя - АГС, подождите немного.

P.S. За истиной п-те к яндексу.

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#13
Visuall:
Есть подозрение, что некоторые из этих доменов не под АГС, а под фильтром накладываемом на дропы, через некоторое время, все у них будет добавляться и индексироваться.

Тоже замечал подобный фильтр на перехваченных доменах - со временем сами собой все страницы попадают в индекс.

А по теме: Не нравится цена или не знаете кому такие домены надо - тихенько полюбопытствуйте у ТС в личные сообщения о скидке. Зачем гадить в коммерческой теме - она создана для продажи, а не для обсуждения!

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#14
Ediger:
если главная не добавляется

Покажите пример... любой, хотя бы 1?

skAmZ добавил 27.12.2010 в 19:52

SpikePro, лично я занимаюсь саморазвитием)

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#15

Приобрел один. Все оперативно, спасибо

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#16

спасибо, все продано

Домены с PR4-6.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий