2 провайдера на 1 компьютер

123 4
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#11

По-моему при падении провайдера, проще переткнуть провод и не парицца.

У вас будет больше гемора и проблем с настройкой автоматичекого переключения, чем труда переткнуть провода

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#12
ufkr:

Я все внимательно прочел - суть поста циска гуд - длинк отстой - а кто не согласен тот админит меньше года. При том что Д-линк беруться устройства уровня SOHO которых у циски нет вообще, и так сравнивается запорожец с экскаватором.

У меня дома рутер cisco linksys, унутри его linux :)

Не стоит плодить сущности без необходимости
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#13

А у меня ASUS RX3041. Стоит себе, пашет. Чего вы брендам кости моете? Дали дельный совет ТС и ладно :)

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#14
Alexey Levin:
По-моему при падении провайдера, проще переткнуть провод и не парицца.
У вас будет больше гемора и проблем с настройкой автоматичекого переключения, чем труда переткнуть провода

А если вы не находитесь в этот момент дома? :D

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#15

А Виндоз сама по себе никак не может эту проблему решать? Даже сервер 2008? У меня два провайдера и две сетевых в ПК, проху, IE работает прямо, а Firefox через прокси, адсл быстрее но падает чаще...

Прокси что рекомендовали пробовал, но там в той версии что пробовал был баг, при восстановлении ранее повисшей сети прокси не переключался на нее обратно и если сбой и во второй то вис.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
U
На сайте с 18.04.2010
Offline
14
#16
Andreyka:
У меня дома рутер cisco linksys, унутри его linux :)

Это таки очевидно что линукс, я про железо вещал..а оное что в линксисе(который от циски так же далек как нью-йорк от шанхая) что в делинке что в асусе домашнем суть одно и тоже..коробочка просто называется по другому..глючит это все тоже примерно одинаково ..:)

А вот на уровень выше чем домашнее уже начинаются нюансы..но там уже линксисов и асусов нет..Там есть циска на которую многие молятся как на икону, в основном те кто с оной не работал никогда..есть д-линк, есть зухель, много еще есть менее известных контор.. :)

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#17
ufkr:
Это таки очевидно что линукс, я про железо вещал..а оное что в линксисе(который от циски так же далек как нью-йорк от шанхая) что в делинке что в асусе домашнем суть одно и тоже..коробочка просто называется по другому..глючит это все тоже примерно одинаково ..:)
А вот на уровень выше чем домашнее уже начинаются нюансы..но там уже линксисов и асусов нет..Там есть циска на которую многие молятся как на икону, в основном те кто с оной не работал никогда..есть д-линк, есть зухель, много еще есть менее известных контор.. :)

Все те кто молятся на кошку, что бы вы знали не сидят на форумах, и не пишут тут такое как вы, потому что это чушь, поэтому стоит тему закрыть, а вопрос на вопрос что лучше отвечать не буду. Мне за эти делинки читать даже в лом, 10 лет они в опе торчали и будут торчать, и до циско им далекоО, а вы видимо фанатик делинк, я редко прибегал к готовым решениям серверов, всё руками делал. и кстати по практике даже, делинк дупа полная

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
U
На сайте с 18.04.2010
Offline
14
#18
madoff:
Все те кто молятся на кошку, что бы вы знали не сидят на форумах, и не пишут тут такое как вы, потому что это чушь, поэтому стоит тему закрыть, а вопрос на вопрос что лучше отвечать не буду.

Мне за эти делинки читать даже в лом, 10 лет они в опе торчали и будут торчать, и до циско им далекоО,

а вы видимо фанатик делинк,

я не когда не прибегал к готовым решениям серверов, всё руками делал. и кстати по практике даже, делинк дупа полная

Ога, они попадают сразу в рай, им на бренных форумах делать нечего! А еще им платят такие тонны килобаксов что свободное время они проводят исключительно на собственных яхтах с бокалом Chateau Lafite в окружении кинозвезд и моделей.. :)

Чукча не читатель, чукча писатель..?😂

Ога ога, вопросом на вопрос...все ясно на счет ваших знаний...а отвечать вы не будете потому что не работали ни с тем ни с тем, и по существу ответить нечего.

Нет...я не фанатик..я вырос из этого возраста, и руководствуюсь целесообразностью тех решений что ставлю клиенту например..

Веб сервера на баше пишем, руками?:) DFL-ки то будут позаковырестее в настройке чем киски одного класса одако...🚬

По какой практике, настройке домашних роутеров чтоль? Нет у вас ее, практики, в пране работы с сетевым оборудованием точно, это видно.

Wolfnet
На сайте с 26.08.2010
Offline
6
#19

Можете попробовать что-то из продуктов mikrotik. Взять недорогой рутер с несколькими ethernet портами, да и настроить автоматическое переключение. Если по финансам не очень жмет посоветую RB433AH - довольно шустрая машинка.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#20
ufkr:
Это таки очевидно что линукс, я про железо вещал..а оное что в линксисе(который от циски так же далек как нью-йорк от шанхая) что в делинке что в асусе домашнем суть одно и тоже..коробочка просто называется по другому..глючит это все тоже примерно одинаково ..:)

У меня и dlink есть, он глючит реже linksys :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий