Помогите новичку

S8
На сайте с 27.06.2006
Offline
83
707

Здравствуйте!

Проблема такая. В декабре раскручивал сайт регистрацией в каталога . Все нормально поднял до второго места по нужному запросу... Потом весной был перерыв два месяца. Немного упало до 5-го места...... Май-июнь занимпаюсь по полной но сайт падает...

Яндекс медленно находит мои ссылки в каталогах... А впоследнюю неделю, несмотря на то что я очень активно занимался количество ссылок на мой сайт наоборот упало...... Правда на позапролшой неле мало занимался, может это причина?

И вообще расскажите о том что влияет на место в поиске Яндекса(количество ссылок? но выше моего сайта есть сайт на который меньше ссылок и ИЦ ниже). или ссылку дайте где почитать.

заранее благодарен.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#1

Увеличивайте количество контента на сайте, посмотрите какие ссылки у ваших конкурентов, возможно у вас больше ссылок, но они хуже. Так же возможно конкуретны ставят ссылки с главных страниц. Посмотрите какие внешние ссылки на свой сайт ставите Вы, в них тоже может быть дело... Дерзайте ;)

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#2

Яндексу все более по барабану каталоги. Займитесь ссылочным ранжированием, увеличьте контент. И почитайте форум :)

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
S8
На сайте с 27.06.2006
Offline
83
#3

На свой сайт ссылок не ставлю вообще... Пытался пройтись по тем местам где ставят ссылки конкуренты( в яндексе в поиск ввожу ссылку - так ведь надо? или ошибаюсь). но у них ссылки в какитхто непонятных сайтах... Ладно еще раз порпробую..

Расскажите о ссылочном ранжировании что это?

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#4

Оппа.. ладно, наша песня хороша начинай сначала...

Читать здесь:

1) http://tutorial.semonitor.ru

2) http://www.promo-techart.ru/

3) /ru/forum/58481 - тут такой же новичек

4) /ru/forum/optimization-practices/beginners-questions - новичкам

Если нужен результат быстро и качественно, наймите профессионала или хотя бы оплатите консультацию.

Если хотите набраться опыта, набив не одну сотню шишек, то читайте вышеуказанное и смотрите материалы форума.

От себя лично: не кидайтесь на "быстрые и дешевые" методы раскрутки типа линкаторов, дорвеев и т.п. Для себя же дороже выйдет.

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#5

/ru/forum/58402

здесь еще ссылки...

S8
На сайте с 27.06.2006
Offline
83
#6

falco спасибо большое.... цель именно научиться.... А все всеже насчет обратных ссылок, можно без них? Или это одно из условий нормальной раскрутки?

reboRn
На сайте с 11.03.2006
Offline
89
#7

Чаще меняйте описание ссылок в каталогах, возможно Яха их тупо клеит.

Может быть конкурентов появилось побольше, вот и смещение.

Попробуйте бэки нарастить. Или пока все сводится только к каталогам?

Большой выбор морд, разная тема. =) Можно оптом. А вообще работать надо господа.
S8
На сайте с 27.06.2006
Offline
83
#8

А бэки это что??

я новенький тут........

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#9
Spider84:
falco спасибо большое.... цель именно научиться.... А все всеже насчет обратных ссылок, можно без них? Или это одно из условий нормальной раскрутки?

Ох лукавите вы насчет научиться ... Ибо разжеваный и положенный в рот результат чужого опыта не есть обучение ... Без сомнения, стоит здавать вопросы, вот только ИМХО, не подобные этому:

Spider84:
И вообще расскажите о том что влияет на место в поиске Яндекса(количество ссылок? но выше моего сайта есть сайт на который меньше ссылок и ИЦ ниже). или ссылку дайте где почитать.

Звучит достаточно странно, если вы что-то делаете, и не знаете что, то непонятно, нафига вы это делаете. Если начав что либо делать вы жаждете почитать, что же вы делаете, то это еще более странно ... А теперь собственно говоря обучение, и подсказка ... Если Вы заниметесь продвижением сайта с целью привлечения клиентов (коммерческий сайт, продающий оффлайновые товары и услуги), то наймите профессионала, если же вы занимаетесь продвижением ради удовольтвия, то у вас есть масса времени для набивания шишек самостоятельно, прочтения форума (говорят, что если три раза прочитать форум, то сразу попадаешь в топ), и пробовать, пробовать, пробовать а в большинстве случаев ждать, ждать, ждать!

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
reboRn
На сайте с 11.03.2006
Offline
89
#10

Бэки это бэклинки - ссылающиеся на ваш ресурс сайты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий