Почему столько шикарных тётенек одиноки? (Пятничный гендерный топег)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#121
moldu:
Каждой бабе по твари.

Так об этом и топик. Не хотят мужики себя тварями признавать, а нас в горящие избы гонят. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#122
talia:
По кролику.

Ну вот плавно и перешли к Новому Году. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#123
Слава Шевцов:
После моего взгляда в душу Вас отскребут от противоположной стены живой?

Слава, так вот Вы о чем - про 20 см. А я-то думала... :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#124
raminas:
Так об этом и топик. Не хотят мужики себя тварями признавать, а нас в горящие избы гонят.

Так не каждый мужик с тварью проживет, да еще и из избы вышедшей. :D

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#125

Я наблюдаю женщин в России, которым 30-35, дальше вообще не говорю. Большинство из них выглядят на все 40-45. Это из-за чего такое? В Европе женщины в 30-к очень ухоженно выглядят. Здесь же - ну такое чуство что они все 10 лет, с 20 до 30, извините бл*довали, гуляли, отрывались с принцами на порше, а потом вдруг задумались о чем-то и начали искать. А тут смотрят, они уже не катируются так, как катировались тогда.

Чтобы проверить сказанное мной откройте сайт знакомств и посмотрите на женщин в расцвете сил.

ПС.: не в коем случае не хотел обидеть милых дам с форума, они точно к ним не относятся, но все же такое моё наблюдение.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#126

moldu, значит, австралийцы не дураки - правильно делают, что с кроликами живут. Красота - пустыня, кролики и ни одной бабы на сотни миль. :D

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#127

е...ь не пере.....ь, только те кто за 30 спокойно прожил без секса наверное не так в нём сильно и нуждаются...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#128

raminas, зеки, чего с них возьмешь. :D

[Удален]
#129
Каширин:
Красивая внешне и больная на голову. Других причин нет. Если у женщины в голове порядок - она не будет одинока. То же самое и мужчины касается.

Константин суров...

Drazah:
Подключаюсь к Каширину, кроме разве что на все неудачи ответ - зеркало. Но это отдельная тема. Так же + к Sim'у по поводу правила для донов...а то Тигра складно так говорит ))) прям у нее там все знакомые на подбор молодцы (молодухи?).

Прям на подбор, да.

Я неудачников разных мастей обхожу стороной - боюсь, что лузерство заразно. Но это друга тема.

Miha Kuzmin (KMY):
А некоторые люди к одиночеству нормально относятся. Вот тигру их судьба страшно тяготит, а их самих, видимо, не очень :)

Меня не тяготит, меня беспокоит. Это таки разные вещи!

Тигра добавил 24.12.2010 в 18:55

И да, Слава вот тут вспомнил шикарных женщин из театра МОСТ. А там вапще мрак, в театрах этих - каждый второй одинок и нещастен в личном плане.

[Удален]
#130

Женщина должна быть не уменее фанарного столба.

Тогда у неё всё с мужиком сложится.

А то умные все стали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий