Как обойти *.domain.com ?

[Удален]
634

Установил Wordpress MU, блоги юзеров создаются на отдельном сабдомене.

Естественно, в аллиасах прописано *.domain.com

Мне нужно установить отдельно vbulletin на forum.mydomain.com , создаю вирт.сервер, добавляю через панель хостинга сам сабдомен forum, сливаю файлы и вижу при открытие свою главную страницу domain.com , оно и очевидно, я же прописал *.domain.com в аллиасах что мне необходимо!:idea:

Но как мне создать исключение для forum.mydomain.com (тем самым обойдя *.domain.com) чтобы я смог туда всё-таки установить единый форум для юзеров?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1

У вас должно в итоге получиться два виртуальных хоста.

У одного только:

ServerName forum.mydomain.com

У другого:

ServerName mydomain.com

ServerAlias *.mydomain.com

Лог в помощь!
[Удален]
#2
У вас должно в итоге получиться два виртуальных хоста.
У одного только:
ServerName forum.mydomain.com
У другого:
ServerName mydomain.com
ServerAlias *.mydomain.com

В итоге не получается. На хостинге nic.ru лишь 1 вирт.сервер, на который можно добавлять сайты.

В итоге *.mydomain.com блокирует полностью все остальные созданные в ручную поддомены, в том числе и forum.mydomain.com .

Саппорт абсолютно показывает себя с непрофессиональной стороны. Всё ссылает на то чтобы клиент сам разбирался ибо у них нету прав что-то редактировать, лишь советом помогать. В итоге один из них сказал править .htaccess , но не сказал как (и вообще я как пользователь не обязан быть знатаком htaccess), другой вообще не въехал в суть проблемы и грубо ответил , что прописать Аллиасы я могу и сам. А то что, там что-то не работает и я не могу настроить, это уже только моя вина. Вообщем один негатив к ник.ру остался, как к хостеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий